Здравствуйте. Дочери 8 лет. Стали вылазить волосы. С корнями не выпадают, а обламываются. Торчит много пеньков разной длины от 8 и больше см. В чем причина и что делать? - вопрос №3857836

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Обратитесь к врачу трихологу, он обследует и найдет причину.
Так же можно сдать анализы на гормоны у эндокринолога.
Питательные и увлажняющие маски-в помощь!
Здравствуйте

недостатки питания:
нехватка витаминов группы В (хлеб, мучное, макаронные изделия, перловка),
нехватка ненасыщенных аминокислот (рыба, мясо, сало, молоко)