Какой мужчина испытывает ко мне настоящие чувства - вопрос №3857854

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рядом с вами есть 3 мужчины.Но отношение серьезные с ними не возможно.Они не готовы на это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина моложе вас, светленький
Здравствуйте.Если вы подразумеваете любовь, то в настоящее время такого не наблюдаю.Есть мужчина кому вы симпатичны и привлекательны.Темноволосый шатен с которым время от времени общаетесь.
В настоящее время такого нет.
Здравствуйте!

Темноволосый мужчина, примерно ваш возраст или чуть младше. Очень горячий о своей натуре. Не терпит поражений. Активный и не может усидеть на одном месте. Хитрый, но очень аккуратный.
Тянется к вам очень сильно.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Мужчина старше, с серьезной профессией, он ярко и выразительно говорит, он неравнодушен к мистике.
Блондин, светлые глаза, худощавый.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Это знакомый человоек. У вас с ним была близость
Русый мужчина к вам питает симпатию.

@ SOFIA CHERNAYA