Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, растолковать сон о потерянном доме. Возвращаюсь в свой дом по улице . И якобы иду в белой сорочке ночной - вопрос №3857882

и сверху покрыта какой то накидкой красной. Понимаю, что очень плохо одета, выбрасываю накидку и остаюсь в одной сорочке. Ищу свой дом на улице и не узнаю свою улицу. Вижу деревянные заборы. Подхожу к дому ( думаю, что к своему), но там оказалась соседка, которая сказала, что дом принадлежит теперь ей. Муж мой якобы продал дом после того, как я попала в больницу. А мне во сне показалось, что я только вышла из дому и возвращаюсь назад в свой дом.

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит что из вашей жизни уйдет что-то что было вам очень дорого.но потеря не принесет вам душевной боли.то что были в белой сорочки это говорит о хороших переменах в жизни, к крепкому здоровью.
19.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает заблуждения и напрасные тревоги в отношении состояния своего здоровья. Соседи, во сне — это сплетни. Не слушайте никого и, всё будет хорошо. Добрых Снов!
19.06.20
Ваше подсознание показывает вам, что вы живете не своей жизнью. Вам не нравится то в кого вы превратились.
19.06.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
5 ответов
17.05.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store