Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, растолковать сон о потерянном доме. Возвращаюсь в свой дом по улице . И якобы иду в белой сорочке ночной - вопрос №3857882

и сверху покрыта какой то накидкой красной. Понимаю, что очень плохо одета, выбрасываю накидку и остаюсь в одной сорочке. Ищу свой дом на улице и не узнаю свою улицу. Вижу деревянные заборы. Подхожу к дому ( думаю, что к своему), но там оказалась соседка, которая сказала, что дом принадлежит теперь ей. Муж мой якобы продал дом после того, как я попала в больницу. А мне во сне показалось, что я только вышла из дому и возвращаюсь назад в свой дом.

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит что из вашей жизни уйдет что-то что было вам очень дорого.но потеря не принесет вам душевной боли.то что были в белой сорочки это говорит о хороших переменах в жизни, к крепкому здоровью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает заблуждения и напрасные тревоги в отношении состояния своего здоровья. Соседи, во сне — это сплетни. Не слушайте никого и, всё будет хорошо. Добрых Снов!
Ваше подсознание показывает вам, что вы живете не своей жизнью. Вам не нравится то в кого вы превратились.