Добрый день. У меня отклеилось стекло на духовом шкафу Аристон FT 850.1. сняли дверду. Открутили болты снизу. Но снять не можем стекло так как сверху где ручка держат брлтики и туда не подлезть чтобы - вопрос №3857914

их открутить. Может что подскажите как быть ???

Ответы

У каждой модели свои способы замены стёкол, в том числе и отвинчивания болтиков.
Вы поищите на Ютубе ролики, может как раз Ваша модель попадется. Там очень много роликов на тему как поменять или помыть стекло в духовке.