Здравствуйте.у меня такой вопрос Я из черного решила стать светло русой.Я уже ходила к парикмахеру.она мне сделала смывку.обесцветила и затонировала.но получилось не то немножко я ещё светло рыжая.а - вопрос №3857959

хочу светло русый.что мне теперь сделать самой в дом.условиях.? Не могли бы вы мне посоветовать? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Рыжина уйдёт при окрашивании в холодный блонд-Пепельный, Жемчужный, Платина.