Добрый день, сдала анализ - общий ige siemens - мой показатель составляет 28,9 при норме до 87. Что это означает? - вопрос №3858196

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, IgE общий отражает наличие аллергической предрасположенности или может быть повышен при паразитарных, глистных инвазиях. У Вас этот показатель в норме. В связи с чем сдавали анализ?