Сегодня утром приснился сон. Про мужчину знакомого. Что означает? Описание краткое и четкое внутри - вопрос №3858198

Он пришел во сне ко мне домой и сказал «я купил тебе сникерс». В реальности на «вы» общаемся. Сникерс — это шоколадный батончик, как вы знаете.

Лучший ответ по мнению автора

Будет оказывать знаки внимания наяву. Захочет узнать Вас поближе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Он вами интересуется очень, хочет с вами время приятно провести.
Здравствуйте!  Такой сон означает сближение и переход отношений на более высокий уровень. Мужчина хочет куда-то Вас пригласить. Добрых Снов!
Здравствуйте, на Яву этот мужчина о вас вспоминает.А шоколад означает, что вас на Яву пытаются обмануть в ближайшие 3 дня ждёт, какой-то обман, будьте осторожны.