Какие вещества, таблетки, потреблять чтоб не чувствовать усталости, утомления, боли? - вопрос №3858396

Чтоб голова нормально думала и не терять контроль и не вызывали привыкание
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Никакие. «Усталость, утомления и боли» — это всего лишь симптомы. Опасно избавляться от симптомов, не понимая их причины — то есть не зная диагноза. Чем Вы болеете?
Здравствуйте! ТЕСТОСТЕРОН.