Добрый день! Что меня ждет в личной жизни, в учебе/работе и в финансовом положении, на ближайший год или дольше. - вопрос №3858400

600 p
Будут ли какие-то серьезные перемены? Спасибо. Елена 03/05/1980

Лучший ответ по мнению автора

У Вас почти во всех сферах, почти всё открыто, кроме Личной...., старайтесь решать проблемы по мере их поступлений, так легче….
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Акцентируете свое внимание на учебу, выбрав все же карьеру, личная жизнь при этом резко отойдет на задний план, тем более, что пока нет такого человека, ради которого стоило бы ценности поменять. Суть позже откроются и новые возможности в личной жизни, и это будет пока не известный вас молодой человек, вот тогда и наполнится вся Ваша жизнь одной большой удачей.

Здравствуйте, Елена!
Отношения долгие вижу у вас, которые очень сложно понять. Сходитесь и расходитесь, но друг без друга не можете совсем. Появляется ощущение привязанности.
Обучение интересной вам профессии заставит вас отвлечься от этих любовных качелей. Тем самым вы явно поймёте, ваш это человек или нет.
Касательно финансов, обучение даст неплохой толчок, который выведет доходы на новый уровень, но для этого потребуется много усилий.

Всего вам хорошего, Елена!

Здравствуйте, в финансах нужны перемены — новая работа, подработки, иначе, будет тяжело. В личной жизни появится кто-то новый, кто зарядит Вас надеждой и ощущением нужности.
В личной жизни — одиночества не видно. Будете в паре. С работой всё хорошо — скоро получите прибавку. Учёбу закончите, и это пожалуй самое главное дело — сейчас в вашей жизни -так как открывает вам прекрасное будущее и обеспеченную жизнь.
во всех заявленных областях жизни у Вас будет динамика и позитив, где то больше, где то меньше. Я скажу так, в этот год практически сдвигом не наблюдается и даже в следующем году многого ожидать не стоит, но зато 2022 год, это год полностью Ваш, как в финансах, так и в личной жизни
Здравствуйте! Ждет финансовый успех.В течение года видны положительные сдвиги
Вас что-то несколько угнетает. Трудно понять, что. Т.к. У вас выпадает стабильность и развитие во всех сферах. Учеба не напрасна, работа будет приносить доход. который будет расти. Вы умеете выстраивать коммуникации с людьми.В личных отношениях есть выбор, причем оба кандидата очень достойны. И Судьба на вашей стороне.
Здравствуйте! Будут поклонники и возможны новые отношения при желании. В работе успехи будут пропорциональны усилиям. Учиться будете с большим удовольствием и интересом. С финансами все стабильно будет.
Здравствуйте

вы будете часто раздражительны и тем самым желать побыть наедине с собой
будут моменты для грусти
вероятность поездки/смены места жительства
в личном ваше прошлое уйдет, вы с чем то распрощаетесь. Если сейчас есть около вас мужчина, то ждет разрыв
в работе увы тоже много задач/требований к вам, будет тяжело вам. Вероятно несколько источников дохода у вас будет И порой это будет утомлять
зато финансы будут радовать
будете копить/откладывать

всех вам благ!
Изменений не вижу.  Все останется по прежнему.
В ближайшие пару лет, все будет по прежнему.Резкого прорыва не вижу вперед.
Будут успехи в учебе у Вас. Перемены в работе возможны.

Здравствуйте.

В личной жизни идет у Вас не все так однозначно. Есть какой-то мужчина с которым у Вас идут постоянные ссоры и какое-то недопонимания между Вами. С этим мужчиной будет налаживаться отношения и он отнесется как-то с пониманием ко Всему. Так же у Вас подвернется и другой мужчина. С которым сложатся дружеские сначала отношения, а потом могут перейти в нечто большое. Ну тут мужчина будет такой, что с ним как за каменной стеной будете. Он в обиду не даст.

Работа. В работе у Вас будет все хорошо. У Вас идет достижения цели и успеха. Это значит то, что Вы добьетесь определенных вершин в своей деятельность и в тоже время получите финансовое благополучие.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Елена!!
Поездки, отпуск, новые знакомства, денежные поступления. В сфере работы- будут хорошие доходы, вам понравятся, то дело, чем вы занимаетесь принесет не малую прибыль. В личной жизни — вам понравится мужчина,  у вас возникнет новое чувство и взаимное. Он вам понравится. Вы будете влюбленны. Вас ждет переезд в его город и там у вас будет новая работа, так начнется у вас новая жизнь. Это все, что на ближайшее время вам готовит судьба.