Здравствуйте! Поправится ли папа ? На какие органы обратить внимание. Данные папы Александр 05.02.1959. - вопрос №3858434

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отец поправится но не скоро.У него слабый сердце. Пусть не переживает сильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поправится… проблемные места — спина, почки, сердце
Здравствуйте. Есть хронические проблемы( с ними то сложности правиться ) К тому-же есть проблемы с сердечно-сосудистой системой и область низ живота( мочевой  пузырь, почки ) В целом состояние стабильное. Улучшение будет.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте сложно будет восстанавливаться, но восстановление возможно, обратите внимание на желудочно кишечный тракт, желчный, печень.
Здравствуйте! Поправится, нужно обратиться к хорошему специалисту, только профессионал сможет помочь
Добрый вечер. Болезнь Александра очень коварна и маскируется под другие недомогания.
Судя по всему проблема у него давно, а узнали только сейчас. Довольно поздно, из-за бессимптомного протекания болезни.
Во многих органах идет свечение ниже середины туловища, такое ощущение что проблема не в одном органе.
Восстановление возможно.
карты не указали смертельной опасности а вот то что восстановления здоровья да будет. я конечно не врач но судя по лини расклада проблем несколько голова и ноги. сосуды кровеносные забиты и скачет сильно давления
Здравствуйте! Поправится и надо приложить усилия. Внимание надо обратить на голову и спину
Вы очень дорожите отцом. Проверьте печень и сосуды.
Очень медленно будет восстанавливаться, иногда вводя Вас в состояние отчаяния. Все проблемы-от растерянной энергетики, ее нужно обновлять, приводить в порядок.
Вам нужно обратить внимание на лимфатическую систему. Она содержит много токсинов от работы органов. Надо делать легкие упражнения для передвижения лимфы. Вашему папу необходимо общая детоксикация организма.
Здравствуйте! Сейчас полного выздоровления не видно. Но в более отдаленной перспективе оно возможно. Надо обратить внимание на сердце, почки. печень, зрение, нервную систему.
он курил … стоит обратит внимании грудной области легкие  сердца горло.с трудом поправится… надо время.
Печень и Сердце. ПОправится
Вижу серьезную проблему в левом легком. Связанно с раковым заболеванием. Также есть проблемы в тонком кишечнике, а также нарушение в работе почек. Практически не работают, по видимому водянка. Отключен весь организм. К тому же на него наслали порчи на укорот жизни. Озлобленная женщина. Рекомендую все убрать и восстановить. Тогда он еще долго проживет.