Здравствуйте, дорогие эксперты!!!Отправила резюме на удаленую работы. Когда дадут ответ и в какую сторону. Татьяна 24.01.88 - вопрос №3858510

1500 p

Дополнение автора от 22.06.20 13:35:58
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео ответ:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите лучше дальше, там место не очень хорошее и если отказ будет, то радуйтесь.
Здравствуйте, ответ будет положительным, выпала карта кульминации, получения результата, трудоустройства и материальной прибыли. Данный вид деятельности будет вас удовлетворять и устраивает. Вижу большой интерес к работе и мотивацию. И она будет.
Ждите в ближайшем будущем ответа.

Следующей выпала карта шут-а это карта всегда про начинания, видимо, вы решили попробовать себя в новой области, а значит, будет увлекательно и интересно.

С уважением, Константин.
здравствуйте
есть вероятность получить ответ 2 июля ( возможно не на прямую, но кое-то прояснится )
ответ вполне вероятно будет в положительную сторону — по картам показывает что вы обойдете неких конкурентов ...

не получите от них ответа. Ищите дальше работу.
Плохо, что без фото.
 По числам, пока финансово-удачный период не подошёл. Идёт ближе к сентябрю.
Вам бы следовало более внимательно отнестись к своим критериям в поиске работы. Такое складываеться ощущение, что вы хватаетесь за любую соломинку, что бы получить работу. Прислушайтесь к себе более пристально. При поиски работы не может быть доход единственным критерием!!! Вас пригласят на собеседование, но насколько это будет целесообразно в вашем случае, это ещё вопрос. Иными словами это не совсем ваше место!!!
Здравствуйте. В течении месяца, конечно лучше фото смотреть, а по Таро должны одобрить.
Здравствуйте. Лучше поиски работы продолжить дальше. Не Ваше место. В этом году сможете найти работу более устраивающую Вас.
Здравствуйте! Показано, что ответ будет в ближайшем будущем, ответит скорее всего мужчина.Место не совсем вам подходит, может быть обман со стороны руководства именно в выплате зарплаты, могут обещать одно, а на деле выйдет совсем другое.Поэтому карты не советуют вам это место работы.Но выбор за вами.

Всех вам благ!
Ответ будет, работа будет свере с продовольствием.Скором времени вы можете приступить к работе, стабильный доход на долгие годы.
Добрый день.
Ответ будет положительный. Через 7 дней.
Татьяна, вам не грозит в этой жизни остаться без работы и без средств, можете не переживать. Там где будет проявлен Вами интерес, будет и работа. Удаленная работа в настоящее время очень востребована, нет никаких сомнений, что у Вас получится.
Здравствуйте.Через две недели будет положительный ответ для вас.
Ответа не вижу.
Ответа не будет. А также, идет чувство, что вы подали не туда (несуществующая работа)
Здравствуйте!

Вас должны взять на эту должность, но идет небольшая отсрочка по времени
Также таро советует поискать что-то другое, не по душе вам будет
что то вас разочарует в ходе работы

Всех Вам благ!
у вас будет другая работа или дело. а в этом будет помощь или поддержка карта дружбы или знакомство второй месяц лета
Здравствуйте. Танюш, из-за обстоятельств(тут и влияние планет, и так нужно Вам, чтобы успели определиться с личной жизнью), ответ будет сначала не тот, который ждете и ждать придется долго. А вот в конце года они сами предложат Вам работу, которая Вам понравится и финансово, и местом расположения.
Буквально на днях. Вижу, что ответ будет положительным, только результат самой работы Вас мало будет радовать. В итоге будете продолжать поиски.
Ответ будет положительным, но чем-то данное место вас не устроит

Здравствуйте! Скоро найдете другую работу, еще лучше.
Здравствуйте! Ответ получите течение 3 дня.Ответ будет положительный.Но все ровно не будете долго работать.

Здравствуйте.

У Вас идет успех получения удаленной работы. Но в тоже время, я вижу у Вас переезд к этому месту работы. Правда через некоторое время.

Всех  Благ Вам!

Скоро будет работа, ответ положительный.
Удалённая работа утратила свой спрос.Нужно присутствие в офисах.В удаленке вам откажит.
Вас  туда не  возьмут,   так  что  ответ -  отказ.  Вам  нужно  искать  дальше,  но  в  ближайшее  время  будет  трудно  найти  хорошую  удаленную  работу  для  вас.   Месяца   4  может  занять  такой  поиск.
Здравствуйте! До конца июня должен быть ответ по удаленной работе, но у вас на тот момент уже произойдут изменения, и у вас будет выбор. Вы можете немного сомневаться в удаленной работе, но не стоит, при правильном подходе все сложится удачно. и второе предложение будет для вас комфортным.
Здравствуйте Татьяна !!!

Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=ex2vEpg6-9w