Парня зовут Тимур, а девушку Элина. Какие чувства у него к ней и будут ли общаться? - вопрос №3858514

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

отношения будут, рождение дочери, без брака и он исчезнет из вашей жизни навсегда, вам и только мам решать…
Здравствуйте.Само общение, разговоры его мало интересует, вот интимных отношений с вами хочется, но мешает расстояние.Поэтому безперспективная для него связь, общения в ближайшее время не наблюдаю.