Здравствуйте. Почему я сегодня с утра встретила женщину с двойняшками (мальчик и девочка). Потом другую вечером тоже с двойняшками , сынок и дочка. Это знак мне какой-то или просто так? Елена. - вопрос №3858572

Дополнение автора от 19.06.20 23:42:45
Так мне ещё и двойню нагадали не так давно(мальчика и девочку). Крутились мысли, неужели так будет? И как я справлюсь… и вот сегодня с самого утра и до вечера двойняшки. Причем мальчик и девочка. Первым годика по 2, вторым встречным по 3, наверное. Спокойные и мамы счастливые, мироутворенные). Наверное, не все так страшно)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это знак, указывающий на скорую беременность. Двое детей у Вас будет. Не обязательно, что двойняшки (хоть и, этот факт, нельзя исключать). Возможно и погодки… Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это  не знак  -  люди  разные попадаются на пути!
Это знак т беременности и двух детишках впоследствии.
Здравствуйте, это знак что будете  беременны.
благоприятный знак к прибыли и к рождению деток…