Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня ждёт на работе? Появиться новый фунционал и будут доплачивать за это? Или лучше искать другое место? Спасибо - вопрос №3858578

600 p
Татьяна, 15/04/88
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам стоит заняться поиском новой работы.
Здесь у вас прибавится работы, а доплачивать не будут. Вас такое положение дел устраивать не будет, показаны ваши переживания на этот счет

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не останетесь здесь, новые условия не будут Вас собой привлекать.
Добрый вечер. Вам не следует оставаться на нынешнем месте работы. Только когда Вы решитесь на решительный шаг, прошу прощения за тафтологию, Вы сможете почувствовать денежный поток в полной силе на себе.
Если же останетесь здесь и будете ждать — ни к чему хорошему это не приведет. Только время зря потеряете. Также к этому я могу добавить и наличие определенных проблем, которые прибавятся Вам.
Вы находитесь сейчас согласно Вашей энергетической карте в том периоде, когда хорошо обучаться. Все будет идти легко и во благо. Поэтому не бойтесь сменить кардинально род деятельности. Либо же увлечься новым хобби, который точно перерастет в заработок.

ДОбрый  вечер.На  вашей  работе  пока все останется по  прежнему.Вам  решать    искать другое  место  или нет.
Здравствуйте оставайтесь на этом месте, у вас есть возможность реализоваться там, появяться и ресурсы для вашего роста.
вы правы, на старой работе идет ухудшение условий работы и оплаты… пока еще работаете подыскивайте новое место, новая работа будет намного лучше
Здравствуйте! Перемены будут в плане работы. Но они будут не раньше августа. Сейчас неблагоприятный период для того, чтобы что либо менять. Сейчас стоит обратить свое внимание в прошлое, возможно устранить какие то недочеты, сделанные ранее
ищите другое место и найдете… тут ловить нечего…
Лучше поискать другое место.
Здравствуйте. До осени изменений не будет, в августе небольшое ухудшение финансов. Другое место придет не раньше октября-ноября.
Как только найдете работу по зарплате, решитесь уйти.В данный момен останетесь на прежней работе.А в следующем году сделаете выбор.
Доплачивать не станут. Все останется по прежнему. Новое место не найдете до конца года, оставайтесь там.
не торопитесь, через полгода все для вас изменится…
На работе стабильность. Все останется как есть.
Ищите другое место, не вижу доплаты.
Здравствуйте. Вам будет сопутствовать удача. В скором времени на работе появится новый функционал. Доплата будет установлена. Ваши разногласия и споры закончится. Произойдет конец неприятностям. Возможно будет помощь со стороны мужчины.
С появлением новых обязанностей увеличится нагрузка. Вы, как человек ответственный, будете прилагать больше усилий. Вы справитесь на физическом уровне. Получите новый опыт. Но удовлетворения не получите.
Придется выбирать и принимать решение.
Какое-то время будет наблюдаться временное ухудшение ситуации. Но все ж смена работы будет больше соответствовать вашему уровню и принесет вам удовлетворение и постепенный рост доходов на гораздо более высокий уровень
Здравствуйте! Будут доплачивать за новый функционал. Другое место может быть, но сейчас менять работу Вам будет неудобно.
Здравствуйте! Да, новые обязанности появятся, но похоже, что руководство будет экономить, увеличивая работу, но не компенсируя материально. Заняться поиском работы Вам рекомендуется.
Не торопите события, все еще наладится, все выплатят и еще похвалят