Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите разобраться в отношениях с Иваном 01.11.1984. Елена 31.08.1983. Мысли, чувства, намерения, действия мужчины? Будущее отношений и перспективы? Оба разведеные - вопрос №3858593

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть теплые чувства, желание быть рядом. Будут развиваться отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Намерения обоих-расстаться со своим одиночеством, изрядно поднадоевшим. Хочется быть рядом и навсегда, но пока грань от свободы к браку не переступили, морально не совсем готовы. Чувств Ивана достаточно, чтобы взять на себя ответственность хозяина семейства.
Добрый  вечер.Взаимная  симпатия, есть  уже  влюбленность  у мужчины.Намерения  серьезны-  быть вмесе  как  пара, но на сейчас  находится в  стадии  принятия этого решения но ,  перспективы  есть быть вместе как  пара и как  муж и жена.
Добрый вече. Вы сейчас находитесь в очень романтическом периоде. Когда подсознательно ищете себе партнера на всю жизнь. Именно в данный момент и следует выходить замуж. Что касаемо этого мужчины, он всегда будет Вас привлекать сексуально. У нее есть определенные знаки, которые говорят об этом.
Он настоящий генератор идей. Другими словвами, если очень просто придумать идею и заставить ее работать. Его основной минус — он редко когда доводит дело до конца. Ему следует придумывать, а за воплощение чтобы отвечал другой человек.
Он сейчас находится в периоде накопления власти. Он будет показывать свое превосходство и пытаться состояться как мужчина. Что очень даже не плохо. У него острый ум, он очень требователен к женщинам. Его модель семьи  - мужчина на первом месте. Он царь и Бог. Вы должны принимать подобную позицию или хотя бы делать вид. Только в этом случае у Вас сложатся гармоничные отношения.
Он даст Вам силу и опору. Заземлит. А то Вы слишком переменчива. Это будут иногда жесткие притирки, но которые приведут по итогу к счастливым отношениям. Этого мужчину Вам следует для начала привлечь, и только потом он воспылает чувством. Кстати, если он выбирает женщину, он ей никогда не будет изменять
карты показываю ., что мужчине вы нравитесь, хочет встречи и романтичных отношений, но он вас обманывает помимо вас есть общение с дамой воды( рыбы рак скорпион). в течение полугода у ивана будет выбор: вы или дама воды...
т.е.  мужчина играет на 2 фронта, не относитесь к нему слишком серьезно
Здравствуйте, ваши чувства мысли и намеренья, вы хотите докопаться до истины, вы переживаете и хотите правды, он  так же переживает, явно он от вас что то срывает, но между вами есть отношения, но они недо конца понятны для вас и для него, его прошлое тянет, он  хочет отношений но свободных, когда его устраивает что то то, но на более серьёзные отношения не готов, я лично не вижу что у вас будущеее с ним, я бы хотела порадовать вас, но всё равно этот человек для вас проходящий.
Здравствуйте! В августе заработает ваша Венера, идут положительные перемены в плане личной жизни, вот тут вы сами почувствуете большее притяжение друг к другу и будет вырисовываться более ясная радужная перспектива ваших отношений. Сейчас же период некоего застоя. Отпустите ситуацию до августа. В дальнейшем она разрешится в пользу для вас. Желаю вам удачи!
Будущее с Иваном есть. Даже возможен с ним брак.
Здравствуйте! Перспективы на будущее с ним есть.Дайте ему просто привыкнуть к вам.Чувствами он с вами, Ноне спешит вступить брак.Отношегие между вами затянуться.
Чувства есть, возможны любовные отношения. Намерений и планов нет. Действий не будет. Все останется как есть в ближайшие полтора года.
Иван влюблён в Елену, его тянет к ней, хочет быть рядом, перспектива на развитие серьёзных отношений.
Отношений хочет. Вот все намерения.
Серьезного ничего. Интересует только интим. Вам не по судьбе.
Здравствуйте.вообще друг в друге, вы видите новое, свежий воздух, легкость, теплоту, скажу так, всё будет хорошо.не торопите события.всё будет более чем замечательно.и пусть всё идет своим чередом.думаю, что вы будете вместе в прямом и переносном смысле.и уже очень скоро.Удачи вам!
Мужчина неспешен и осторожен в своих действиях, тк. опыт  заставляет его опасаться.
Ему очень нравится Елена. Он чувствует сильное влечение и желание близости. не только интимной, но и душевной.
В своих дальних мыслях. он видит в вас свою женщину, жену, спутницу жизни.
Но, чтобы он пришел к пониманию. осознанию надо время.
Добрый день! Сейчас у них не происходит особых событий,  вместе интересно, но в омут с головой никто не бросается. Елена может переживать ситуацию выбора между привычной жизнью и возможной будущей, Иван в принципе считает что с Еленой ему очень повезло, но чувства свои он привык держать под контролем, может иногда выпивать, потому как ему хочется действовать решительно, но пока что то сдерживает. Сам очень переживает что психологическая дистанция пока не сокращается, есть некоторый страх, потому что ещё не  всё закрыто из прошлого — женщина (видимо бывшая жена) ещё в его жизни присутствует, что то их держит, долг моральный или финансовый вопрос — но чувств там нет давно. Семья у героев вопроса вполне может состояться, сложности можно побороть, всё решаемо!
Здравствуйте! Настоящий момент Иван часто думает о Елене, и чувства на подъеме, намерение больше общаться, но пока не создавать общего быта. Поэтому, его действия не будут решительными. Перспективы хорошие, если поддерживать отношения, но пока   не давить  на Ивана, то сможете и семью создать.
Здравствуйте! Отношения спокойно будут развиваться. Мужчина непростой по характеру, и к нему надо тонкий подход. Брака боится сейчас и ищет себя. Отношения могут сложиться, но на более длинной дистанции.
Он редкий эгоист, собственник, контроль тотальный Вам от него обеспечен. Есть только его мнение, с другим мнением не считается и не будет считаться, есть он и только он, а все остальные при нем. тяжелый на характер мужчина, такого вытерпеть — недюжую силу нужно и большое терпение. будущее есть, но Вам придется очень постараться и много ему уступать и многим пожертвовать, ради спокойных отношений и чтобы остаться вместе.
Здравствуйте!

Мужчина надумывает многое себе, боится, не решается, страдает по Елене.
Взволнованный очень на сегодня.
Но видит свое будущее рядом с ней и в голове обдумывает дальнейшие шаги.
Хоть и сейчас между ними толком ничего не происходит, но это не значит что мужчина сидит в стороне, он тщательно обдумывает как же дальше быть, что делать. Строит планы и пути достижения этих желаний.
Ждет с нетерпением встречи, общения, что-то подарить/предложить желает ей
Он хоть и понимает то впереди могут быть трудности, но они для него не страшны.
Впереди вас ждет счастье, и брак даже. Главное действовать по ситуации, не напрягать Ивана. Терпеливо ждать и дарить эмоции, счастье, огонек в глазах.

Всех Вам благ!