уважаемые эксперты! посмотрите, что у меня происходит в личном плане в любви, кто меня, любит, чего мне ждать в будущем, Выйду ли я замуж, Юлия 03.03.1983.часы рож 19.20 - вопрос №3858654

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Я вижу что вас постоянно тянет в прошлое, причем в тайне от кого-то… В течении месяца вы будете с мужчиной средних лет, волос немного седой, внешне симпатичный, стабильный, хорошо обеспечен… с ним будет развитие отношений и много ярких эмоций, у него к вам чувства.
Будит у вас еще переписка с очень эмоциональным молодым мужчиной, водного знака зодиака он с вами захочет начать отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы с 31-41 года находитесь в уникальном период, который отвечает за брак и партнерские отношения. Далее будет очень сложно выйти замуж. Даже скорее мужчины будут попадаться, но все не те.
Для еще большей активизации и притяжения отдавайте предпочтение огненным оттенкам — красный, оранжевый, розовый, фиолетовый, пурпурный, оранжевый, желтый. Это поможет привлечь максимально большое количество мужчин к Вам.
Лето для Вас отличный период. Мужчина появится во второй половине лета, с которым Вы сможете выстроить долгоиграющие отношения
Сейчас пока нету такого мужчины. У вас будут отношения в этом году. Брак будет попозже.
Здравствуйте. Вы стоите перед выбором, не знаете кого выбрать, кому доверять, кому верить. Мужчина постарше любит Вас, но есть проблемы у него(и финансовые, и зависимость), он скрытный, все держит в себе, но любит искренне, характер только сложный.  Мужчина помладше- с ним легко, но неопределенно, там нет серьезности, ему удобно быть в отношениях с Вами. Замужество у Вас в 2022 году, мужчину еще не знаете. Мужчина, который постарше, будет рядом с Вами, пока Вы не устанете от него, ситуации с ним, отсутствия денег и ожидания.
Замуж выйдете в течении 1,5 лет и довольно удачно, по любви, будет новое знакомство осенью, новые чувства эмоции
Здравствуйте В личном в данный момент и до конца года, без изменений.Любищий вас мущина появиться в вашей жизни, тогда когда вы решитесь заняться этим.Поиск будет не долгим, знакомства будет на следующий год.
2022г замужество и рождение сына…
Любит вас знакомый. Замужество в течение 2-х лет. Все хорошо будет. Ничего не предпринимайте.
Серьезных отношений  с кем либо не вижу.
Бардак в личном. Есть любящие люди, но вы их не видите.
Замужество будет по судьбе.
Есть у Вас поклонники, тайные и явные. Но ни у кого из них нет серьезных намерений, по разным причинам. С будущим мужем познакомитесь весной следующего года.
Здравствуйте! В личном плане положительные сдвиги будут, брак у Вас будет. На данный момент мешают блоки.
Здравствуйте.в личном плане у вас, полная неразбериха.много вокруг вас мужиков крутится, но толку от этого большого я не вижу, вам знаете, не ждите перспективы серьезной.будьте готовы к тому, что никто не любит  искренне.и никто не желает ничего важного… просто временные связи.пока так.знакомство с будущим мужем еще впереди.Замуж выйдете но позднее.Удачи вам!
Сейчас занят
Любит Вас не один мужчина, но никто из них не является Вашим суженым, все как-то не сходится. Замуж выйдете за того, с кем пока не знакомы.Счастье в Вашей судьбе учтено, будет все прекрасно, но не так, как ожидаете.
Рядом с вами есть мужчина он вас любит но серьезные отношение он не хочет пока не готов.Но возможно в осени вы будете жить вместе с ним.Брак пока не видно.
Здравствуйте! В любви все хорошо будет. События медленно будут развиваться, но ничего негативного не будет. За год-два будут крепкие отношения, замужество тоже будет.
Есть несколько мужчин у которых к Вам симпатия. Будет брак у Вас в течение 2 лет.
Здравствуйте!

Замуж выйдете до 2021 года. Мужчина или знаком вам, или вот-вот познакомитесь.
Темноволосый, немного могут быть седые пряди. темные глаза. Обеспечен

Всех Вам благ!
замуж выйдете и благополучно в 2022м году…