Будет ли у меня возможность подняться по карьерной лестнице на работе? - вопрос №3858735

5 ответов

Ответы

Да
Карьерный рост у вас будет в течении года
Здравствуйте. У вас большая конкуренция и если вы не будете тормозить, наладите контакты с нужными людьми, то у вас есть все шансы подняться по карьерной лестнице.
Да, если умеете ждать.
по линии судьбы вы сможете достичь высот в карьере, но вам нужно остерегаться проделок конкурентов которые будут всячески вам мешать.но вы дойдете до своей цели