добрый день, у меня после экстренного укола 79 ас от столбняка второй день температура 37,3 место укола вздулось и невозможно сильно болит рука, - вопрос №3858780

не могу ее поднять, (не знаю имеет ли это значение, но у меня ещё во время укалывания было воспаление в горле), подскажите что происходит с рукой?
2 ответа

Ответы

Возможно, в нерв попали. когда делали инъекцию. Либо реакция на препарат. Если состояние будет становиться хуже, то покажитесь терапевту или вызовите скорую помощь.
Здравствуйте! Возможно у Вас такой иммунный ответ на введенный препарат. Если через 48 часов не снизится боль, необходимо будет обратиться в клинику.