Здравствуйте! Мне приснился сон, где я собиралась в другую страну. Укладывала вещи в чемодан, спешила, нервничала, волновалась и все время смотрела на время. Хотя не знала во сколько у меня вылет. - вопрос №3858843

Что означает этот сон, подскажите пожалуйста🙏 Благодарю!
3 ответа

Ответы

Вы хотите менять свою жизнь, но не знаете когда с этого начать. Нужно не ждать правильного момента, а менять уже сейчас.
К неожиданным значительным переменам.
пытаетесь торопить некое событие.также такой сон говорит о желании перемен в жизни, в месте жительства