добрый день уважаемые эксперты.нашел работу,но как то не складываються отношения с начальством,подскажите будут ли изменения в лучшую сторону,или все таки подыскивать другую работу? - вопрос №3858882

Лучший ответ по мнению автора

Вы человек обязательный и ответственный, останетесь работать надолго. Отношения сложатся с коллегами, а что касается начальства — не видно желания от Вас избавиться. По истечении времени отношение к Вам изменится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно выбирать: либо отношения с  руководством, либо работа и деньги. Не вижу, что будете уходить, настройтесь на позитивную волну: не бывает все и сразу.
Как полноценный специалист вы не устраиваете руководство. Будут пытаться от вас избавиться. Ищите другое место, здесь вы не проживете.