Здравствуйте,в начале июля делаю маммографию и узи матки ,сильно расстроит диагноз,будет направление на операцию?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин(просьба эксперту Михаилу и Александру не отвечать) - вопрос №3859001

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению у Вас в области женских органов всё красным, есть проблемы,  не критичные для жизни, но  довольно серьезные, похоже на опухоль.   Нарушены гормоны, это и вызывает.  Операция на данный момент не обязательна, ещё есть время подождать… но как вариант будет предложена. Вы можете операции не бояться,  в случае выбора в её сторону всё пройдёт гладко и удастся даже сохранить репродуктивные органы. Не бойтесь!!! Проблема не лёгкая, но Вы точно с ней справитесь!  Не добавляйте сейчас себе стрессов и переживаний лишних, это не способствует выздоровлению!  Настраивайтесь на ' неприятность эту мы переживем'))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расстроит. Слезы страх выпали
Вас диагноз не сильно расстроит, просто назначат лечение.
операции не видно, консервативное лечение
Здравствуйте! Диагноз не будет плохим, вы обратились вовремя, но операции не будет точно, тут скорее психосоматика плюс нехватка в организме полезного и нужного. Не расстроитесь!
Не переживайте, операция вам не грозит, по крайней мере по результатам текущих анализов. А вот полечить что есть. Так что пока обойдетесь более простым лечением.
ДОбрый  день. Вы уже ко всему готовы, и все излечимо и лечится. Это временный  период который вы  переживете.
Операция будет, но позже, и долгие раздумия перед ней.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Без операции
Ничего страшного вас не ожидает, хотя принятие решения о хирургическом вмешательстве будет
Здравствуйте! Направления конкретного не видно. Вам решать. Операции можно избежать.
Расстройство будет(но не из за  того чего вы боитесь больше всего) но нет так всё страшно лечение вам поможет дай Бог
Здравствуйте!
Есть ухудшение здоровья. Диагноз Вас расстроит, но будут предложены методы лечения, выберете один из них, приступите к лечению и Ваше состояние улучшится.
С уважением, Регина.
Не переживайте,  не  все  так  плохо,  результаты  вас  не расстроят  сильно  и  на  операцию  вас  не  отправят,  будет  лечение,  операции  и  в  будущем не  будет,  все  у  вас по  женскому здоровью  будет благополучно.
Ольга здравствуйте, к сожаленью расстроит, у вас есть несколько показателей болезни в соляре, луна в 12 доме, в 8 доме венера, марс, меркурий, солнце, дом переполнен, и сатурн в первом доме, да и транзиты не очень, переполнен 12 дом (больниц) личиться точно будете, по геникологии.Могут назначить лечение, но и предложат лечь на операцию. смысл вам это держать, вырезали и забыли, обратно её уменьшить сложно.