Здравствуйте. Что происходит в личной жизни у Александра 13.03.1979? Его желания и планы? - вопрос №3859007

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина выпадает не свободный, но в этих отношениях, которых сейчас — кризис, ссоры, ревность,  нет гармонии. Мужчина устал от этих отношений, но уйти из них- пока не может решиться. В мыслях и на сердце у него другая женщина, с которой на расстоянии, но к которой чувства и планы. Морально мужчина устал от этой ситуации, ему трудно сделать решительные шаги, хотя выбор для себя он уже сделал. Желание увидеться с женщиной, о которой думает, быть с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни бурный, страстный роман, быстрое развитие отношений. И есть измена, треугольник.
Желания  и планы важные, грандиозные. Надеется остепениться, найти для себя счастье в браке и умиротворение во всем
в личном — рядом с ним просматривается образ женщины но к ней у него охлаждение, возможно он в отношениях или же это прошлые отношения, которые не дают ему покоя, но есть и другая дама, вот к ней у него чувства, есть желание быть рядом, есть страсть. планов он особо не строит, пустил всё на самотёк.
Один он грустит. Желаний и планов нет.
Здравствуйте. если в мыслях, то вижу как тезку свою.
 имя Лена выходит постоянно.
 тут знаете как, если открыть именно его, тот двух женщин вижу, одна по старше выходит четко.
 есть та что тяготит его, вторая радует. но не вижу что он принимает решение.
 с мыслями пусть идет так как есть, да и по сути прав, все восстановится. и встанет на свое место,
 желание, планы*? что бы все решилось как должно.
 возможно проявление
что в личном — я не увидела что личная жизнь для него в радость, есть женщина рядом, но чувств к ней нет, однако есть другая, которая вызывает у него симпатию и желание, вот он и плывёт между двух берегов, от одного не может полностью оторваться чтобы пришвартоваться к другому берегу, это вызывает сильные душевные переживания.
Добрый день, в личной жизни у Александра много обмана, игры, флирта, женщина сильно на него влияет, но пока он сам менять ничего не хочет, желание взять паузу в этой сфере, желание сейчас определиться в себе, много сомнений. при выборе между вариантами.
С Уважением, Татьяна.
Доброе утро. Александр плавает в своих желаниях, сам не знает что хочет. Вернуться или начать новую жизнь. Поможет ему принять решения время и обстоятельства.
Пока все будет по прежнему вам не по судьбе.Ловелас, интересует только временный интим.
Происходит выбор как дальше жить, пока нет определенности  поэтому не будет перемен.
Его желания и планы — семья стабильная и хорошая работа. На пути к этому есть много мелких помех которые надо убирать, иначе будет буксовать в жизни на месте. Он уже не раз это замечал за собой что планы рушатся.
Здравствуйте! На настоящий момент личная сфера у него на втором плане. Работа, его деятельность, финансы занимают значительную долю его времени… есть желание быть счастливым рядом с любимой женщиной, но текущие мелочи жизни пока не дают ему это сделать.
Здравствуйте. Мужчина планирует развивать семейные отношения с любимой, которая рядом, после периода паузы и застоя в своей жизни. Он строит серьезные планы в этом направлении, его желания связаны с этим. Намечается поездка у него в самое ближайшее время.
Пока он одинок. Встречи с девушкой будут в этом году.
Здравствуйте! Сейчас Александр на распутье. Сильно влюблен. Хочет быть рядом с женщиной своей мечты, но не может разобраться с рутинными заботами.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=BosCWnss2yY&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте. Тяжело Александру, какое-то непосильное бремя тянет или ярмо, либо очень устал и разочарован в своей личной жизни. Желание одно — поскорее избавиться от сложившейся тягостной ситуации,  но планов пока никаких не строит, пускает всё на самотёк. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Мужчина сейчас находится в неком непонимание как ему двигаться дальше. Есть прошлое которое его не отпускает. И есть настоящее которое ему дорого и он хочет с этим настоящим связать свое будущее. Но между всем этим у него много преград. Которые он пытается решить и обдумать. Он может взять паузу и отпустить всю ситуацию на самотек. И ждать развития. Смотреть и анализировать ситуацию.

Всех Благ!