Что меня ждет в июле 2020 г.? Ирина, 5.11.1977г - вопрос №3859134

600 p

Дополнение автора от 22.06.20 11:04:16
Особенно интересует мое настроение.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, настроение с середины июля будет улучшаться. Но улучшения в жизни, конкретные и осязаемые получите осенью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение с мужчиной ждет
Повышенный эмоциональный фон будет
Ваше упорство, стойкость и сила духа будут достойны восхищения! Всё в ваших руках.Также поездка вас ждет.
Общий фон июля - много переживаний связано с прошлым. Вы упорно смотрите в прошлое, перемериваете потери.
Переведите фокус внимания — вас ждет какая-то ваша маленькая победа или достижение в вашем давнишнем деле. От близких ожидаются приятные моменты в общении.
Стоит не упускать замечать любые положительные моменты, даже если они небольшие.
Здравствуйте, Ирина!

Июль для вас пройдёт как качели. Иной раз вы сможете насладиться отдыхом и спокойствием, а иной раз будет много дел и суеты. Всё это будет сопровождаться угрюмым настроением, которое вошло в привычку. Нужно убирать весь негатив. тогда и жизнь станет легче.

Всего вам доброго!
Настроение не самое радостное. Впрочем, оно и сейчас у Вас подавленное. Что-то Вас гнетет, заставляя даже солнечные дни становиться серыми и мрачными.
Здравствуйте! Месяц беспокойный, возможны конфликтные ситуации и от этого настроение будет неспокойным. Задержка в решении вопроса- рабочего, бытового. на этот месяц запаситесь терпением.
Здравствуйте! Настроение изменится, когда решите какую-то проблему. В июле будут заботы, которые будут лишать энергии. Но Вам стоит сосредоточиться на своих главных целях и желаниях, тогда у Вас будут силы преодолевать препятствия и идти дальше.
Добрый вечер! Ожидает знакомство с мужчиной старше вас на 7 лет.Он высокий худой.А так же будет финансовая удача.
Встречи со знакомым будут.
Добрый день.
Вы настроены что-то серьезное поменять в своей жизни. И настроение у вас самое решительное. Июль  в эмоциональном плане будет не простой — решительны и активны. с другими легко можете создать конфликт или ссору. Но также быстро будете остывать и мириться. Сожаления, тяжелые мысли и чувства. К концу месяца -придет спокойствие и понимание, что вы хотите.
Предстоящий месяц не будет богат на события. Ждет приятное известие, возможно связанное с домом, семьей. У каких-то двоих мужчин из вашего окружения произойдет серьезный разлад, скорее всего окончательный. Конечно можно предположить, что и вы можете быть вовлечены в ситуацию с проблемами в партнерских, дружеских отношениях,, но т.к. этих дюжей разделяет плохая карта, скорее всего вы просто будете свидетельницей происходящего. Может сопровождать вас успех в делах, но чем-то он будет подпорчен, омрачен. Настроение тем не менее у вас будет вполне неплохое, радость не будет переполнять, но вы будете ощущать себя уравновешенно, в балансе эмоционального и ментального, подходя к ситуациям трезво, без привлечения лишних эмоций.
Будет ухудшение ситуации и всего остального.Так как на вас порчи от озлобленной женщины.Пока не уберете так и будет.
Здравствуйте, Ирина!
Вот смотрю, будет близость у вас с мужчиной скоро. Но мужчину знаете давно уже, вот он появится, ну если не в июле, то в августе или начало месяца. По работе все у вас хорошо, смены не будет работы, вы там и дальше будете работать. Общение с близкими наладится, поедите к родным скоро и успокоитесь, энергии наберетесь и сил, вас зарядит эта поездка. И мужчина вас повеселит.
Здравствуйте! Ирина, все у вас хорошо будет в июле. Настроение улучшится ваше, кто-то к вам в гости придет, хорошие люди, хорошо посидите, пообщаетесь, с сыном отношения лучшими будут, не будет он от вас ничего скрывать, будет хорошо все в семье у вас.

Здравствуйте.

У Вас идет энергетическое истощение. Много нюансов у Вас в семейной жизни. У Вас будет периодически подниматься настроение, но в тоже время и резко падать. С Вас высасывается энергия. Поэтому многое будет у Вас не получатся, будете расстраиваться и стрессовать. Вам надо привести свои чувства и энергетику в порядок и многое наладится у Вас.

Всех Благ Вам!