Опишите ,пожалуйста, мою будущую свекровь. Какой у нее характер и как она ко мне будет относиться? Благодарю! - вопрос №3859157

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Женщина властная, по характеру Душа!!! Очень любит вот волосы и петь интересуется своей невесткой.С ее стороны будет к вам приятное отношение, будет поддерживать и помогать.Женщина души человек;!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша свекровь будущая — собственница. у нее под контролем будет ее сын (Ваш муж). Относится будет нормально, если Вы будете следовать ее правилам и поступать так, как она хочет, иначе возможен конфликт
Здравствуйте! Карта *2 кубки* — возможно со свекровью наладить отношения во всех планах.Дело за малым -использовать возможность.
Пока не выйдете замуж ,  невозможно описать будущую свекровь. Так как вариантов для  замужества у вас несколько  .  Какую описывать — но как правило  со свекровью  найти    лёгкие  и любящие отношения, не просто . Если    сможете повернуть её  к себе, то  получите  мощную поддержку  на всю жизнь ,  она    вам   , станет лучше и важнее, мамы!
Приятная и добрая женщина. Любит сына. К Вам будет относится так, как Вы будете относиться к мужу, т.е. к её сыну.

Ну… Она точно будет не дружественной Вам.

Показывать спину.

Но ведь разве это главное?

У того кто Вас действительно любит, с мамаой не самы простые отношения. Поэтому и с Вами будет непросто

Хороший у нее будет характер. Хорошо к вам будет относиться. Не вижу помех.
Ваша будущая свекровь, прагматичная суетливая и с чувством высокой собственности.
Она склонна к тому чтоб поработить невестку, воспринимать вас будит как помошницу по дому и хозяйству а иногда и бесплатную домработницу, обслугу нежели достойную партию своего сына, но в ваши ссоры встревать она не будит, очень не любит конфликтов.
Из нее получится отличная, любящая бабушка
Мне она видится очень грамотной, спокойной, мудрой, полной женщиной, с которой Вы легко найдете общий язык, тем более, что Вы вообще умеете находить подход к людям. Будет Вам и подругой, и  второй мамой.
Вы подружитесь с ней, несмотря ни на что. Вы найдёте «ключик» к ней.
ни какого негатива не ожидайте карты не указывают каких то проблем или неприятностей.главное то в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать
Моралистка  и любительница наставлять и лезть свой нос в чужие дела, если проявите покорность и спокойствие… вы с ней поладите, если диалог будит напряженный то и соответственно будите врагом номер один.От нее можно получить мудрый совет и заручиться поддержкой, но жить под одной крышей я не рекомендую, пусть будет сложно в материальном нежели потери вашего покоя и семейного счастья.
Счастье любит тишину, а не родственные связи вашего супруга.
Здравствуйте! Хорошая и добрая женщина. Очень много и подолгу будет с Вами разговаривать.
Здравствуйте!  Будущая свекровь — женщина добрая и, обладает миротворческим характером… Вы с нею сблизитесь и будете поддерживать теплые родственные отношения. Она не особо любит лезть в жизнь сына, поэтому, Вам легко будет найти с ней общий язык, в том числе и советоваться по семейным вопросам.  Всех Благ!
Здравствуйте. Сворливая, злая. Будет придираться к качеству и технологии домашних дел. особенно к мытью посуды, да и так, по мелочам. С внуками сильно заморачиваться не будет. Они тоже её будут раздражать — лупить будет за всякую мелочь. От такой свекрови лучше бы жить отдельно.

@ SOFIA CHERNAYA