Без данных, по энергетике - вопрос №3859212

1500 p
Он меня любит? Что на душе? Он ждёт встречи? Когда увижу его? Когда поцелует? Когда и где будет интим? Кто я для него?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Да любит вас. Встречи ждет. В этом месяце будет интим.
Здравствуйте да  любит поцелует на этой  неделе и интим тоже возможен с уважением к вам Юлия
Он вас любит и ждет встречи. При встрече случится все, что вы ожидаете. Состоится встреча или нет зависит от вас.
Здравствуйте. Сформировавшихся чувств на данном этапе пока нет. Мысли есть, есть потребность в общении.Между вами есть объективные причины проблем. Говорить об отношениях еще рано, но перспективы есть. Сближение возможно ближе к осени.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
мужчина любит любит, скучает, желает встречи
Здравствуйте.Не скажу что любит.врятли.На душе.всё хорошо.Ждет встречи.Увидите друг друга в течении двух недель.поцелует уже скоро… Интим будет в течении двух недель.вы для него знакомая.с которой отношения станут ближе.
Он  влюблен, на  душе  жажда встречи.  Встреча  через  недель  6  и  поцелуй, интим  немного  позже,  через недельку .  Вы для  него  желаная.
Здравствуйте да любит вас хоть и не свободен он вижу что интим в этом месяце будет встреча ближайшая в течении 2 недель будет с уважением к вам Юлия
астроруны пишут… есть любовь… есть ожидания… встреча будет в июле… он во всем еще не определен…
Здравствуйте! Вы для мужчины «любовный треугольник», но он очень ревностно к вам относиться — есть и ноты ревности и гиппер контроля и опеки… Он для вас больше как покровитель мужчина… Встреча и интим и свидание, чувства, эмоции и поцелуи — всё это произойдет в течении двух недель, а отношения будущие любовные могут продолжаться и до мая следующего года — тут всё зависит от намерений и выбора больше мужчины — сейчас он находиться на чаше весов сомнения и выбора… Всего доброго!
Мужчина не свободен, к вам испытывает страсть, любит больше себя, и будет делать так как лучше и удобнее ему, может говорить неправду, встречи хочет, и встреча состоится в самый жаркий летний месяц, поездка ему идет, кто вы для него, женщина которую он пока что терять не хочет
По оракулу ци мень (хорарная техника) на время и место астролога. Мужчина выпал в пустоте. Это указание, что его фактически нет в Вашей жизни, как вариант есть расстояние (проживание в другом городе), либо он не считает вас парой. Расклад оракула полностью стоит, это значит что ничего не поменяется длительное время. Мужчина в себе, инертен.
Проще говоря ответ на все вопросы нет.
Здравствуйте! Любит ли карта *8 пентакли* — сексуальный интерес.Кто Вы для него карта *Королева пентаклей* — объект желания, получения удовольствия.
Здравствуйте.
Шутя ответить можно по энергетике, подыгрывая вам-раз от просмотра прячетесь и невидимкой хоть и остаетесь, но видно кто спрашивает-по энергетике!.
Любил и любит, на душе-что и у вас, все взаимно, ждет не дождется встречи, в любой момент можете встретиться, как только оба-захотите встретиться, поцелуй и интим идут-во сне, в любую ночь, т.к.в реале вы встретиться не можете самостоятельно, надеясь, что просмотры решат ваши проблемы, но все остается, как есть, для него вы-женщина и этим все сказано..
Живите с юмором всегда, ведь жизнь у каждого -одна…
Да, у него к вам есть чувства, но пока не твердые, можно сказать влюбленнность и желание на сближение.
А на душе у него неспокойно небольшой стресс, злость, в какой-то мере агрессивность — тут идет противостояние интересов, что-то его раздражает и цепляет.
В ближайшее будущее не увидите. Поцеловать — может и поцелует, а интима пока не вижу.
Вы для него на данный момент не представляете серьезности и важности, только легкие отношения без обязательств возможны.
Здравствуйте! Поцелует скоро. Очень ждет встречи и вестей от Вас.
по энергетике идет сильне тепло к вам от него… вы для него как луч света в темном царстве…
Никто. Мужчина ловелас вам не по судьбе.  Серьезных отношений не вижу.
Очень любит, сам с нетерпением ждет встречи. Обстоятельства пока не позволяют. Встретитесь в июле месяце, будут и поцелуи, и интим
Здравствуйте!  Влюблен и, восхищается Вами. Ждет встречи и хочет близости. Поцелует, не сразу, примерно, течение 7-10 дней. Интим показан в  начале июля, во время какого-то празднования или веселого совместного времяпровождения. В скором будущем, у Вас, с этим человеком будет бурный любовный роман. Всех Благ!
нет не любит, больше страсти, на душе кошки скребут, встречи тоже не особо в данный момент ждет.он поцелует в течении недели, интим не скоро вижу, но будет в течении месяца, вы для него как любовница, но пока без любви к сожалению.
С Уважением Maren Guenargant.

Вы для него отдушина. Но он занят своей жизнью.

Здравствуйте.

В ближайшее время, мужчина решится на конкретные действия. Он перейдет в наступления и у Вас все состоится и поцелуй и интим. Все чего Вы только желаете.

Всех Благ Вам!

У мужчины есть чувства влюбленности, ощущение счастья, готов приехать, встречи ждет. Близости хочет, встреча скорее состоится в июле. Но у мужчины сейчас период страсти и выбора, подумайте, стоит ли вступать с ним в близкие отношения. В дальнейшем, вы скорее всего вместе не будете.