Проблемы с браузером Хром. - вопрос №3859234

Добрый день! Помогите, пожалуйста разобраться в проблеме. Некоторое время назад в Хроме появилась проблема. При попытке войти в личный кабинет некоторых сервисов, таких как ЖКХ, браузер выдает ошибку:
Ошибка An SQLException was provoked by the following failure: com.mchange.v2.resourcepool.ResourcePoolException: A ResourcePool cannot acquire a new resource — the factory or source appears to be down.
Или пишет о неверном логине/пароле. Хотя пароли не меняла.

Ответы

Здравствуйте.
Удаляем хеш.
Запускаем без расширений. Проверяем результат.
Удаление кэша, отключение расширений и перезагрузка, к сожалению, не помогли
Могу удаленно посмотреть