Здравствуйте! Срочно нужно лекарство от неврозности и страха на собеседование. Аутотренинги и консультации психолога пройду потом. Помощь нужна сейчас. Спасибо - вопрос №3859330

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не рискуйте своим здоровьем, принимая советы по приему лекарственных средств через интернет. Лекарства должны назначаться после хотя бы осмотра и беседы с пациентом, определения самых обычных особенностей — например, никому из нас не известен Ваш возраст, кроме того, обязательным является предупреждение пациента о наличии противопоказаний, а они есть даже у валерьянки. За помощью обратитесь на консультацию к врачу-психотерапевту и без всякого риска получите законным порядком рецепт на самое подходящее для Вас средство.
Вот смотрите, я взял и просто скопировал с официального сайта известного лекарственного справочника такую информацию о препарате фенибут:
"Побочное действие

Со стороны ЦНС: усиление раздражительности, возбуждение, тревожность, головокружение, головная боль, сонливость" — Вам это надо прямо сейчас????

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Фенибут по 1-2 табл 3 раза в день.