Здравствуйте. Знаете. у меня есть права на автомобиль почти 2 года. Вожу плохо, а смогу ли научиться в дальнейшем или бросить и не ездить Как вы думаете? Дата рождения:1981-02-19 - вопрос №3859440

Ответы

да сможете научиться проблема не в том что вы не достаточно можете владеть техникой проблема тут страх неуверенность перебороть эту линию нужно.ответ карт на желания да или нет ответ да вы справитесь
Думаем, что это не Ваше, тем более, что за такой срок не стали асом. Уберегите себя от беды.