Приснился сон что я жил в какой то холупе,но там была красивая молодая девушка,и у нас все было замечательно...но в какой то момент я понял что она призрак этого дома...я был влюблен в нее - вопрос №3859482

Я предложил пройтись ей по городу и предположил что может ничего не выйдет, но она согласилась… я видел в ее глазах что я ей тоже дорог...
К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Любовь  вас ожидает с девушкой  интересной  ,     высокодуховной.
Хороший сон. Дом — это ваш внутренний мир. Девушка — анима, определенная важная часть вашего бессознательного. Вы достигли с ней взаимопонимания и, несмотря на ваши сомнения, она готова проявиться на сознательном уровне.
Скорее всего данный сон о том, что Вы в ком-то разочаруетесь. Несмотря на видимое благополучие — Вы увидите бесперспективность и иллюзорность.
Здравствуйте!  Такой сон означает новое знакомство с приятной женщиной (девушкой) при каких-то сложных обстоятельствах. Не исключено, что она предложит Вам какую-то помощь и, это, даст начало новой связи… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA