Дорогие эксперты! Ольга(1.07.86),18:50,СПб. Осмелюсь спросить,знакома ли уже с будущим мужем и когда брак возможен?!) А то 34 года через неделю..как-то не была никогда замужем) спасибо большое за - вопрос №3859612

ответы вам!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да вы знаете своего избранника и брачный союз карта этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

порч на вас як листьев на капусте одна на другой сидит, замуж вам не светит совершенно к сожалению. к тому же долгов у вас много не тем людям о которых вы забыли