Уважаемые эксперты, к чему снится в городе через кладбище огород и я полола помидоры, потом мама подошла сказала не задерживайся скоро стемнеет и - вопрос №3859640

дождь начнется. Но я хотела быстрее. закончить и включила музыку чтобы быстрее дело пошло. Я закончила и дети мои все прибежали трое. И мы поторопились к выходу опять через кладбище. Я по дороге вспомнила что забыла кошелек и сказала старшему иди с младшим я догоню. Я с дочкой побежала обратно, но я отстала от дочки она на велосипеде уехала. В итоге на кладбище оказался садик в ночную смену и там были дети.Я решила туда зайти и спросить про дочку так как она оставила велосипед на улице.Но она не очень хотела идти со мной. В это время я проснулась. Кчему это?

Ответы

Такой сон говорит о хлопотам. Будете искать выход из некой ситуации, которая будет периодически быть в вашей жизни. Также финансовые хлопоты будут
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вам следует поторопить какие-то события… пока кто-то, не опередил Вас…