Доброго времени суток! Как узнать о подселенце или закрытие дорог? - вопрос №3859670

1 ответ

Ответы

можно проверить простым способом которое так же и поможет снять этот негатив. налить в стеклянный стакан воды грамм 50 или 100 разбить туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки провести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости раба божьего (имя ваше) потом посмотреть обычно на желтке будет видны изменения крапины чёрные и белок нити тёмные потом содержимое вылить в туалет а стакан разбить и выкинуть в мусор целым не оставлять