Доброе утро,Дина, после развода уже долгое время без серьезных отношений. Что со мной не так? - вопрос №3859692

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на вас нет ни какого негатива или вмешательства извне а то сразу ищут корень вины в этом нет и карты одиночества да пауза и только вы встретите своего избранника карта этого года карта осени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очевидно что после неприятного расставания вы не потрудились провести чистку от всех тех переживаний
Почему сразу ищете проблемы в себе? Придет время, когда предписано. Замуж еще выйдете.