Когда я выйду замуж - вопрос №3859806

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. По энергетике идёт, что через три года примерно.
Мужа найдёте, когда окажетесь в мужском коллективе (на работе, на отдыхе), где будете проводить много времени. Для возникновения чувств и отношений нужно время.  Для примера, Я познакомилась со своим мужем на работе, мой сын тоже нашёл жену на своей работе. А ещё на отдыхе. Возьмите путёвку в какой-нибудь пансионат, только хороший большой, а не частный маленький, купите неяркий, не тёмный купальник, шорты пастельного (неяркого цвета), красивое платье, только тоже не очень яркое и не вычурное. Сделайте спокойную стрижку (не короткую). Ведите себя спокойно, но не притворяйтесь, что Вам мужчины безразличны, не бойтесь встречаться взглядом с  понравившимся мужчиной. Познакомившись, узнайте, точно ли он не женат. С женатыми никакого продолжения не  будет, они редко оставляют семью.Да и на чужом несчастье счастья не построишь. для работы те же рекомендации. Если Вы вели себя слишком свободно раньше, изменитесь, станьте не такой открытой, будьте немножко, как бы, отстраненной, чуть загадочной.  Не разговаривайте много и громко. Если есть кто-то, кто Вам нравится, чаще с ним встречайтесь по работе или как будто случайно попадайтесь ему на глаза, но не назойливо, а просто пройдите мимо, но постарайтесь встретиться с ним взглядом. Потом как-нибудь  спросите его о чем-нибудь.Если он ответит, найдите тему для продолжения разговора. У Вас должны быть общие какие-то интересы, без этого крепким брак не получится. Понемногу каждый день общайтесь. а там всё в Ваших руках. Пусть он увидит, что Вы хозяйственная, что хотите семью, детей (заведите вскользь об этом разговор, попытайтесь узнать, как он относится к детям, какой видит свою семью. Главное — не вызвать сомнений относительно Вашего характера и убедить объект в том, что Вы можете и готовы стать хорошей женой. Если есть уже объект, то через год где-то, но, возможно, и меньше, Вы выйдете замуж. Желаю счастья!
Здравствуйте, Мария!!! В ближайшие два года, брака не будет! А потом всё сложится хорошо!!!