Когда-то давненько, ещё до трудоустройства на эту работу, видела сны, в которых оказались отрывки с места нынешней работы. Со временем очень удивилась. Потом стали сны сниться в плане личной жизни. - вопрос №3859833

Которые хорошо отложидись в голове, но пока ещё не сбылись. У меня какое-то видение есть на будущее, или со снами, которые про работу были это вес совпадение? Что можно обо мне сказать? Алёна 28.03.1995

Лучший ответ по мнению автора

Можно смело сказать, что совпадений просто не существуют. У Вас есть дар видеть фрагменты будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интуиция хорошо развита, показывает вам будущие события через сны