Здравствуйте! Вчера был первый день задержки, сделала тест, показал вторую слабую полоску, сделала ещё два теста, так же показывают слабую полоску. Сегодня утром повторила, два теста показывают - вопрос №3859937

слабую полоску, через пару часов пошли месячные, я сделала ещё один тест, результат такой же, вторая слабая полоска. Что думать? Беременность или все таки нет? Тесты были все разных фирм… Кровь на хгч пока сдать не могу…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Вариантов много… :

Беременность ( угроза)
Прерывание беременности
Ложные тесты

УЗИ если сделать только, раз хгч не сдать.