Здравствуйте)вирус это или нет? - вопрос №3859969

600 p
добрый день)уже неделю болею, подозрение на вирус)врачи что-то выписывают, пью)но пока что без изменений)хотелось бы узнать, когда станет легче и ничего ли серьёзного нет? сейчас чисто так, для психологического спокойствия)понимаю, что вопрос в медицину нужен))но так как лечение назначено, хотелось бы обратиться именно к эзотерикам)

Дополнение автора от 21.06.20 12:46:12
Данные то забыла))
Надежда,22 апреля 1991 год
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Да, у Вас вирусная инфекция. Еще неделю будет тяжело, потом пойдете на поправку, самочувствие улучшится. Не волнуйтесь, вы с этим справитесь.
С уважением, Регина.
Здравствуйте, Надежда.
Да вирус у Вас, поправитесь быстро.
Добрый день, вирусов очень много, пейте Арбидол и все пройдет быстро
Молодой, крепкий организм.Если имеете в виду короновирус, то спешу обрадовать, Вам он не грозит. Пролечитесь, и вскоре встанете на ноги.
Не возможно поставить диагноз… но то что вы долгожитель-это 100%
Обычный ОРВИ, не нашумевшая «корона». Не переживайте, это не страшно
Здравствуйте. Серьезного, о том что думаете, нет. Опасности для вас не представляет, так как вирус из другой категории. Уже скоро будет легче, буквально на днях. Потом быстро пойдете на поправку.
скоро пройдет у вас обычное ОРЗ, не накручивайте себя…
Здравствуйте! Вы в течении 10 дней поправитесь, угрозы нет.
Здравствуйте, 9 кубков, король кубков, паж пентаклей, 10 пентаклей, аркан сила расклад говорит что  это вирус, (хотя лучше смотреть эти вопросы в транзитах по времени рождения), да болезнь есть, но у вас есть сила(аркан сила) всё чтоб преодолеть болезнь.Задала вопрос это короновирус ответ дьявол, да это он. Но могу вас обрадовать аркан сила, говорит что у вас хороший иммунитет и вы справитесь с этой болезнью и выработаете антитела.
Добрый  день. Если вам делали  тест.то там все показало. Если у вас это заболевание протекает  в легкой форме, то этот тест будет показывать середину  границу.Принимайте лечение., какое вам  было  рекомендовано., и постепенно  выздоравливайте.  После  вам  нужно будет еще  повторно  делать тест.легче вам  станет  в  течении  трех  недель,
Больше страхов у  вас.  Ничего серьезного.
Добрый день, не стоит переживать, ответ на Ваш вопрос положительный, НО и итог показывает успешный, т.е. справитесь.
С уважением, Татьяна.
Скажем так, вы не болеете коронавирусом, но предрасположенность есть у вас. На будущее, вам бы провериться, но если вы уже проверялись, а врачи разводят руками, то тогда не беспокойтесь по этому поводу, долечивайтесь дома, осложнений не должно быть.
Просто ОРЗ. Не переживайте. Это не Корона. Бог в помощь.
Здравствуйте!  У Вас нет предрасположенности к эпидемиям. И Вы уже идете на поправку. Это было обычное ОРВИ. Пройдет уже скоро и, без осложнений. Берегите себя. Всех Благ!
Надежда, добрый день. Болезнь   «современная» и может затянуться не на неделю.  Не паниковать,  принимать предписание врача,  стараться быть доброй духом.
Здравствуйте сейчас в такой период не стабильной погоды вы могли просто простудится, плюс аллергия может быть.И не все лекарства могут подходить и нужно делать перерывы в приеме лекарств через неделю.Вы поправитесь лучше использовать народные средства мед, молоко и малину.Полезнее всяких лекарств, если конечно у вас нет аллергии на эти вещи.Выздоравливайте  ..

Здравствуйте!

Тот вирус что вы имеете в виду –нет.
А так их очень много, и что-то из них вы подцепили, но все пройдет уже совсем скоро.
Вам абсолютно не очень переживать

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Необходимые меры нужно принять срочно, но ничего по-настоящему опасного нет.

Eva

Здравствуйте.
Коронавирус, но он проходит в достаточно лёгкой форме. Долго будете болеть, но по факту без осложнений.
С уважением. Ева
Инфекция. Но, лучше к врачу.
У  вас  просто  вирусная  инфекция,  мне  идет,  что  нет  короновируса,  поправитесь  через  дней  10.  Всего  хорошего,  не  переживайте.
Всему виной, порчи от озлобленной женщины.Рушат здоровье, причем с летальным исходом.Пока не уберете ничего не улучшится.А наоборот только будет хуже.
Здравствуйте. Не тот это вирус о котором Вы спрашиваете!

Здравствуйте.

Серьезного что могло бы угрожать Вашей жизни — нет. Что касается болезни, то это вирус.  Специфика вируса тут неизвестна, поэтому врачи могли Вам выписать общий спектр таблеток. Поэтому они Вам сильно и не помогают. Но Вы в течение следующей недели, должны начать идти на поправку.

Всех Благ Вам!

Все с Вами в порядке, попейте травяные настои и придете в норму быстро.
Нет, это не короновирус
Здравствуйте Надежда. У вас выходит воспаление в организме… но это не короновирус… вам стоит подлечиться… у вас где бронхи, лёгкие темное пятно… возможно вас продуло, простыли.
Всех благ вам! Удачи!
.
Коронавируса у Вас точно нет. Обычная простуда. Пропейте что ниьудь для иммунитета и пойдёте на попровку.