Здравствуйте!Интересует вопрос:когда сойдутся Джамшед 13.01.1979г.р.и Фируза 26.07.1981г.р.и какова перспектива отношений? - вопрос №3859992

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

во первых фируза он не живёт с другой закрытая карта скорее что было у них не отношения узаконенное  а просто так отношения связаны были без любви. но карта встречи будет у вас с ним и было короткое сообщения от него. будет и встреча с ним карта этого месяца вы вернёте его к себе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, сойдутся в течение полутора лет, перспектива позитивная.