Выставила мужа с вещами за порог,пьет,изменяет,врёт и меняться не собирается видимо, встречу другого мужчину в своей жизни или с мужем все таки наладится? И как скоро выйду из тяжёлой материальной - вопрос №3860079

Ситуации и вообще выйду ли из этой ситуации.Ирина 18.07.1975
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, муж будет обратно проситься!!!
Никогда не наладится, все слишком разрушено. И для чего вам держать себя в этом аду? Идите навстречу новым отношениям, счастье свое Вы еще найдете.
Здравствуйте, люди не меняются, муж так и будет продолжать так делать.Зачем наступать на теле грабли.Найдите себе нормального мужчину и все у Вас наладится.По картам выпадает найдете нового мужчину все у Вас будет хорошо.
Добрый день, с мужем ничего уже не изменится, если вы боитесь одиночества, как большинство женщин и поэтому терпите выходки мужа, то в одиночестве тоже есть свои плюсы, иногда лучше быть одной чем вместе с таким мужем.С финансами в ближайшее время ничего не изменится к сожалению.
горбатого могила исправит… вам по судьбе идет другой человек, который будет и опорой вам и заботой…