Добрый день.Когда ,В каком году у меня будeт новая высокоплачиваемая работа? С ув.эльнура 1 09 1980.на старую работу я возвращаться не хочу - вопрос №3860131

EniСеребряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эльнура, здравствуйте!
Мы загадываем, а наш Дух — нам дает или препятствие, или вольную дорогу в радость. Что скажу вам: надо очень серьезно подготовиться к переменам-они вас ждут в течение 2 лет, через женщину хорошую получите в её предприятии вначале просто работу, но вы — целеустремленная и через какую-то программу, новое открытие (отдел и т.д) получите хорошее благосостояние в течение 3 лет. Очень достойная у вас судьба, вы — должны стать очень разумной: уберите быстроту и вспыльчивость)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 6 лет у вас получится найти именно то место работы, которое вас устроит.