Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ожидает в течение ближайшего месяца на работе, в личной жизни? Ирина, 17:14 22/02/85, Москва. Благодарю за ответы. - вопрос №3860168

600 p

Дополнение автора от 21.06.20 22:39:00
А что не так с деньгами будет? Пока все стабильно. Изменений ни в худшую, ни в лучшую сторону нет.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Все будет без изменений.
Доброго вам:
— на работе много будет интересного: как гром пройдет средия ясного неба там, связано с бумагами и известиями, но вы останетесь в небольшой прибыли или получите дополнительное задание и будете награждены, не ввязывайтесь в конфликты и обсуждения, может быть интрига там.
— в личном плане: перемены так же, известия неожиданные и радость, случай какой-то даст силы и процветание. Не вижу застоя, будете в круговороте событий)

По работе все будет идти хорошо. Встреча со знакомым будет в июле.
ДОбрый вечер.По вашей  работе вы встанете перед выбором -быть вам на этой  работе или нет А вот в личном- временное  затишье, которое может разразиться  бурей и  разговору  на повышенных  тонах с мужчиной, которого  вы  уже знаете.
в личной жизни у вас все прекрасно у вас стабильные и крепкие отношения, все будет прекрасно вы все в любви и понимании. А вот с работой может быть небольшой застой на пару месяцев, но потом вы будете, как «белка в колесе». работы будет хоть отбавляй и к ноябрю у вас увеличится  доход
В личной жизни-расцвет, одиночество конкретно уходит в прошлое. На работе тоже не плохо, Вас вижу процветающей женщиной.
Здравствуйте.В работе, знаете.доходы по началу упадут, к осени только примут обычную свою форму.как было до.пока без повышений.любого рода… Личная жизнь, ожидается приятное общение с уже известным вам мужчиной.за лето, вы заметно сблизитесь, продвинитесь по отношениям, совместное проживание.теплота, уют.и очень хорошая перспектива в отношениях.Удачи вам!
На работе стабильность, хотя отношения с руководством желают лучшего. Ожидаются перемены, после которых эмоциональная обстановка станет лучше.
В личной жизни застой. Есть желание уйти из отношений. Но хорошего результата это не даст. Нужны компромиссные решения.
Здравствуйте!

В работе – переживания из-за оплаты, денег. А в личном ожидание некого мужчины идет, который скоро почтит вас своим вниманием

Всех Вам благ!
Здравствуйте! С деньгами позитивные перемены будут меньше, чем за полгода. В личном будут перемены, когда сами захотите. Сейчас неопределенная ситуация, и от Вас потребуется принятие решения.
В личной жизни недовольство, раздражение, возможны разногласия и ощущение неопределенности, безотчетного желания перемен, которое может пока не иметь конкретной цели. В работе будут новости, связанные с какими-то новшествами, относящимися к сфере финансов. В общем может быть много мелких забот, дел.
по делам работа есть шанс карьеры. продвижения но стоит и учесть что есть и конкуренция есть одна особа жаждущая вам невезения старайтесь проявлять внимания и осторожность где то по работе и промолчать в отношении карта пауза ссора ожидается не разрыв а примирения
Здравствуйте.
Солнце у вас будет расположено в 11-ом доме гороскопа. Это говорит о том, что материальное вознаграждение и признание ваших заслуг выйдет на первый план в следующем месяце.  Вы можете стать более активной в стремлении заполучить фин. компенсацию за свои труды/свою работу. Вы будете устремлены в будущее, строить планы и внедрять новые идеи. И у вас будет много получаться, так как Венера расположена  в 10 доме статуса и репутации. Она сулит профессиональный успех, покровительство влиятельных лиц, хорошее и доброе расположение со стороны начальства.

Также в июле большую роль будут играть друзья, взаимодействие с ними, возможно им понадобится ваша помощь или наоборот. В любом случае. вы будете в тесном контакте с ними.

Да вообще, в целом, месяц очень социальный, коллектив и общество в целом будет поглощать вас.

Личная жизнь-достижение какой-то цели, которая позволит обрести вам уверенность в своих силах и еще больше расцвести.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Работа. Тут в принципе все хорошо у Вас. Ближе к осени еще улучшится финансовый канал. Поэтому доходы Ваши увеличатся. От чего появится больше энергии и энтузиазма.

Личная жизнь. Тут не все так гладко как хотелось бы. Есть какое-то недопонимания и разногласия с мужчиной. Оно будет и дальше продолжаться, пока Вы не найдете компромисс и не придете к определенному взаимопониманию. Так же возможно знакомство с другим мужчиной, который сделает Вашу жизнь ярче и интересней.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Ирина!
Ваша жизнь однообразна так, как в ней нет поддержки и заботы любимого человека, вы  одна и вы не получаете любовь. По работе все также остается. Жизнь ваша очень скоро, Ирина, изменится с появлением в ней надежного и хорошего мужчины, появится любовь всей вашей жизни и жизнь ваша начнет меняться очень скоро. Мужчина надежный идет в вашу жизнь. Мужчина выслушает, с легкостью впитывает информацию, благодаря чему он тоже умеет расти и развиваться, и принимать какие-то последующие решения на чьем-то опыте, как говорят дураки учатся на своих ошибках, а мудрецы и на своих, и на чужих.Вот он как мудрец.  Интересный собеседник.  Я увидела любовь у вас к этому мужчине будет очень глубокая. Мужчина для дома и для семьи. Он создает уют, женщину балует, одаривает, любит. Вы будете сто процентов понимать, что вас любит, что обмана нет. Жить вы будете на его жилплощади. Вы не знакомы. С партнером или с другом работает в паре, как бизнес, но хочет уйти, что-то его не устраивает. Он хочет работать один, без партнера.