Здравствуйте. Что будет между ними. Расстояние не помеха? Когда смогут быть вместе. Или будут дружеские отношения - вопрос №3860290

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Идет то, что расстояние Вам не особо помешает развитию отношений. Мужчине Вы интересны и он не против был бы построить отношения с Вами. Тем более что у Вас идут перемены места жительства. У Вас в принципе развития идет на новом месте. У Вас успех по многим аспектам как раз и идет в другой стране. И там как в финансовом плане, так и во Взаимоотношениях.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер. Идут близкие  и любовные отношения, построенные на взаимных  чувтвах  любви и понимания друг  друга. И конечно же  сама встреча  состоится ближе  уже к концу  самого года. И  мужчина с не терпением ждет уже  ее.
Мужчина ловелас, вам не по судьбе.его интересует только временный интим.Вместе не будете, не вижу.
Добрый вечер идет информация что помехи будут в отношениях, и расстояния таки будет влиять.И у вас таки будет соперница. У него с прошлого идет девушка и что то там не решено, и по судьбе у него два брака идет.По энергетике вам он подходит, но вы более искренние чем он, он не много что то скрывает.Вы как то связано с водой не пойму, но как с рождения земля. У вас по судьбе один брак а второй под вопросом, и мне идут 5 ки.В течении полтора года на личном фронте хорошее события идет.Перспектива с этим мужчиной не большая но есть.Вы умная и видно что лидер, как не боитесь развиваться и не мало что хотите.И у вас в течении пол года дальняя дорога.Тревожит ваше детство когда вам было 8-12дет и ваш отец.Идет и переживания бабушки. В роду что то случилось что народ повлияло негативно.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина заинтересован в том, чтобы встреча с Вами состоялась и она состоится. настроен на любовь, дружба его не устроит.
Эти двое не по судьбе друг другу Вместе они не будут да и мужчина — охотник. У него нет в планах постоянных отношений
Здравствуйте расстояние не помеха он к вам тянется всей душой хорошие отношения у вас поучатся подождите немного и все у вас наладится с уважением к вам Юлия
Здравствуйте, Татьяна.
Сегодня вы сами можете уже на осень спрпоектировать своё самое сильное желание с этим молодым человеком чтоб оно сбылось в день солнцестояния.Просить у Высших сил нужно сегодня и последующие три дня в тот момент когда садится солнце, когда стало касаться горизонта.
В этот момент и задайте желание, чтоб были отношения.Приставку НЕ нельзя принемять.Только утвердительно и на выдохе произнесите своё желание.Поблагодарите солнце и Высшие силы в исполнение вашего заветного желания.И носите при себе траву любысток с фото мужчины и своего фото.
есть сильная связь между вами… и благоприятные перспективы на будущее…
С ним пока будут дружеские отношения.
Здравствуйте.Между вами.затянувшиеся на одном этапе отношения.помеха.действительно есть в лице другой девушки.дальше вместе быть не сможете.он выберет другую.и уже с ней даже так скажу.А дружеские отношения, да.сохраните.Удачи вам!
Здравствуйте.Расстояние помеха для него в данный момент и он ничего сделать не может, идёт состояние безвыходности.Даже придется расстаться можно сказать.Но вы ему сильно нравитесь и он надеется, что со временем обстоятельства изменятся в лучшую сторону.Вот тогда у вас идёт восстановление отношений, новый виток.И этот парень готов действовать ради вас.
Здравствуйте Татьяна, я сделала для вас 2 расклада, посмотрите его по ссылке в закрытом доступе.Это то что между вами, его отношение к ситуации и ваше. youtu.be/ym9wsPb--Qc   и  будете ли вы вместе youtu.be/gPW7XLT0oZ0
Расстояние не помеха, но в Вашем случае вы просто не пара. Сохранятся дружеские отношения, а своего суженого Вам предстоит встретить ближе к концу года, причем в совершенно невероятных условиях. Возможно, он будет иногородним.
Здравствуйте! Жаль, что не указаны ваши данные, но по тем, что есть показано, что у мужчины есть еще другая дама помимо вас.Поэтому скорее всего расстояние для ваших отношений помеха.

Всех вам благ!
ЗДравствуйте. Расстояние единственная помеха. Вместе к осени будете, пару месяцев. Больше чем дружеские будут отношения. Мужчина к вам искренен.
Здравствуйте!

Мужчина без вас прямо таки страдает, не желает быть просто другом.
Расстояние ему не помеха, хоть и переживает из-за этого, будете стараться ради ваших встреч.
Желает быть с вами, и будет делать многое ради вас.
Да, вы сможете даже стать его женой в будущем.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. На перспективу показаны лишь дружеские отношения, совместного будущего карты не указали. В этом году (ближе к концу года, примерно через полгода) девушка начнет строить отношения с другим, будет увлечена и планы будут связаны уже с другим.

Eva

Здравствуйте.
Извините, но у него много женщин...
С уважением. Ева
Здравствуйте! Отношения будут укрепляться. Расстояние со временем и при желании можно преодолеть.
Расстояние не помеха… есть шанс быть вместе не только как друзья… но отношения временные… показан как яркий красивый роман… полный разных чувств… страстей… но это не для надёжной крепкой семьи… у вас пути в этом плане расходятся… будет у вас мужчина верный преданный любящий только вас через пару лет… а пока можно " зажечь" и с этим… если не станете придавать важности этим отношениям… всё получится!
Здравствуйте. Трудное счастье, за которое придется воевать, бороться, дружеские отношения в итоге показаны, не совсем по судьбе друг другу… у обоих будут другие жизненные партнеры.

Здравствуйте!

Расстояние — ваше самое большое препятствие. К сожалению, из-за частых разлук вы так и не сможете построить отношений. А дружеское общение сохранить сможете, если, конечно, сами того захотите.

Здравствуйте.
Велика вероятность, что дружба сначала на расстоянии-перейдет в новый формат общения, с дальнейшим серьёзным продолжением!
Смена места жительства идет у обоих, возможно решаться на совместное проживание в будущем на новом месте для себя.
Девушку к переезду подтолкнут события, связанные с рабочей сферой, и с личной жизнью.
Мужчина изменит курс направления в связи с желанием перемен-у него показан кочевой образ жизни, так же события из прошлого могут повлиять сменить город или страну…
Ваш видео ответ:
Здравствуйте Татьяна !!!

Посмотрел ваш вопрос и подготовил для вас Видео Ответ на него.
Советую его посмотреть ...

https://studio.youtube.com/video/GS_SLGriiUE/edit/basic

Здравствуйте!
Наблюдает он за вами, и есть мысли, почему я её потерял, сам виноват, сам дурак. Здесь истинные чувства по мозгам сильно бъют, очень сильно.Вы прям не даете покоя ему, нет у него даже свободной минуточки, чтобы о вас не думать, но вместе с этим идет момент какого-то желания.… сексуального желания, хотеть вас, как женщину, ну вы ему очень нравитесь. пробить вот эту стену, что между вами. это все в его мыслях и все скрыто. Есть желания с вами встретится, желание интимного, пригласить вас к себе, и домой хотел бы пригласить, Татьяна, будет такое предложение, но он думает, есть у него такие планы.  у него  в руках какой-то ключ, возможно вы дали ему понять, что он вам нравится, что вы в него влюблены, я сразу хочу предупредить, есть доля маленькая манипуляции. он хочет на взводе как-то пытается вас зацепить, подстроить какую-то ситуацию, он не спит ночами, думает о вас, сны даже может быть снятся о вас. Он будет предлагать вам свою помощь, выпала карта такая, описывает, что будет вам оказана помощь, он будет понимать, что вам нужен мужчина, что вы одинока, и чтобы скрасить ваше одиночество, он будет делать поступки, какой-то тонкий подход, острый маневр, хитроумный план, он по своему видит. сейчас он находится в реализации, хочет свою мысль реализовать в дело. У вас был разрыв, то он вернется, что-то возгорелось у него внутри, что-то начало напоминать о вас, мысли постоянные о вас, и он хочет вместе, и сексуальное притяжение и вот этот не столько максимализм, и еще и потребность. он чувствует вот эту потребность по отношению к вам. выбор, карта выбор, момент романтических чувств. нет, не будет дружеских отношений. У него в планах к вам приезд. Но вы будете к нему чаще ездить, он приедит один раз пока видно, один раз дорогу к вам. Боится вас разочаровать, хочет, чтобы все было хорошо. Он не собирается вас обижать или обманывать.
Кроме дружбы ничего толкового предложить не сможет, он из робких, ему смелости не хватит взять за Вас ответственность и соединиться вместе. К нему ехать нужно, сам не приедет и не заберет и общение останется на уровне виртуального.
Здравствуйте, будете вместе, несмотря на преграды.