Приснился сон, будто я сплю в доме на веранде, и как-то на высоте, а внизу знаю, что есть соседская собака овчарка. Я лежу на боку, полусонная, и - вопрос №3860326

ощущения такие, что собака стала на задние лапы и положила голову и передние лапы мне на кровать, недалеко от моего лица. Мне во сне стало страшно, что вдруг она лаять и гавкать начнет и меня испугает, я хочу отодвинуться подальше от собаки, но не получается. Собака так и не гвкала. И я проснулась. Подскажите, пожалуйста, к чему мне этот сон. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то, из Вашего окружения, готов оказать помощь и поддержку, в какой-то, шаткой, неустойчивой ситуации или проблеме. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон говорит о том что некий человек будет вас донимать своим вниманием