Здравствуйте! какие основные события в этом июле и августе? - вопрос №3860327

600 p
22\11\89Нина
MNПлатиновый
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас будет дорога личного характера, для Вас очень благоприятная. вас ждет маленькая удача, при решении повседневных вопросов. Радость в сердечных делах, в любви.есть риск легкого недомогания, остерегайтесь инфекций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рассеется туман нестабильности, и появится новый стимул для прекрасного настроения. Вижу рядом с Вами мужчину. Немного слащавый, но Ваш глаз будет радовать.
Добрый день. Для Вас лето — это Ваш период. В этом время требуется начинать все то, на что раньше не решались. Не бойтесь и начинайте менять свою жизнь В эти месяцы Вы обзаведетесь интересными знакомствами и новыми друзьями. Эти знакомства в дальнейшем Вам очень пригодятся. Не игнорируйте их.
Также хороший период для самообразования. Идите на курсы, учитесь чему то новому. Это также Вам пригодиться в будущем
всего доброго и удачи
Отношения будут в августе.
Полноценная жизнь, много    дел  вас ждёт. Наверстаете всё  что откладывали .  Будут  отношения    с которым   как  то  не всё ладилось  .  И планируйте поездку на отдых-  это получится .
Здравствуйте!

Июль
Получите ценную, важную информацию для вас. Над которой придется пораздумать посидеть.
Личное подарит страсть, влечение, соблазн. Приятные моменты.
В работе/финансах показано все будет идти для вас прекрасным образом, денежные поступления вам идут.

Август
Поддержка, помощь идет
Неприятные события в личном, что-то вас ошеломит, неожиданность некая
А также могут быть финансовые трудности
Вероятность поездки

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Положительные события, неожиданная радость Вас ждет, возможно, неожиданное денежное поступление. Будет внимание от мужчины.
Общение с мужчиной, решение финансовых проблем.

Здравствуйте!

Отношения идут на сближение и переход на новый уровень.

На работе произойдёт форс-мажор, но вы справитесь благодаря слаженным действиям и вашему опыту.

В финансах прирост, но и траты велики. По итогу — будете на одном уровне.

В сфере здоровья могут быть незначительные гормональные проблемы, кожные высыпания.

В окружении самую важную роль сыграют ваши самые близкие люди: будет и общение, и помощь от них.

Деловая сфера — довольно выматывающая, видно мого походов по инстанциям, бумажная волокита.

Сфера быта предупреждает о конфликте с соседями.

Досуг: довольно насыщенная событиями сфера, рядом — близкая подруга.

Здравствуйте, июль богат на события в личной жизни. Он может подарит вам встречу с будущим партнером. Если конечно же вы одиноки. Так как приходит такой такт под названием «Правильная власть»., а власть в женской карте-образ мужа/любимого.

Также вас ожидают благоприятные перемены на работе, вы будете более ярко выражать себя и начальство это заметит. Хорошо устраиваться на работу( если вы пока дома), хорошо налаживать связи, обращаться к влиятельным лицам, искать помощи и покровительства.

Август отметится домашними и семейными проблемами, общей неудовлетворенностью.

С уважением, Константин.
Серьезного ничего не произойдет.

Здравствуйте.

Будет улучшения у Вас энергетики. Будет прилив сил. И так же начнут тянуться люди к Вам. Возможно знакомство с мужчиной с которым Вы построите отношения и семью. В этот период состоится только знакомство. Отношения будут развиваться, но в более близкое перерастут ближе к концу года.

Всех Благ Вам!