Скажите, пожалуйста, где будет свидание с загаданным мужчиной? Как пройдет? Елена 17.06.1975. - вопрос №3860338

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Свидание состоится  в уютном месте, которое определите сами. Это будет под открытым  небом, на улице, в парке. Немного будете волноваться, но встреча пройдёт на одном дыхании. Останутся хорошие впечатления и появится надежда на перспективу отношений. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свидание у вас идет в парке на прогулке, все  пройдет для вас на  позитиве, всем вы  будете довольны,
Здравствуйте!

Как то вот вдали от всех. Ваше уединение, или не людное место, или загородом где то.
Встреча пройдет немного сдержанно, хоть мужчине это будет нелегко даваться. А вы останетесь тайной для него. Чем привлечете еще больше

Всех Вам благ!
Здравствуйте.На картах о месте выпала карта солнце.Это красивое место похожее на курорт, скорее всего открытое на свежем воздухе, где светит солнце.Также это место хорошо знакомо вашему мужчине, он отдыхал там с друзьями ранее.Свидание пройдет в спокойной обстановке.
Елена, человек с которым Вы собрались на встречу, принял определенное решение по поводу дальнейших ваших отношений. Для вас это вероятно, положительная новость, потому что у него есть вполне определенные планы о совместном будущем, он хочет быть с вами и обладает достаточной решимостью, чтобы добиться поставленной цели.
На нейтральное территории будет свидание. Хорошо пройдет встреча.
Здравствуйте, свидание будет на территории мужчины, позовет вас к себе)) Пройдет хорошо, завершится интимом
Здравствуйте! Встреча пройдет в уютном месте, Вы там не бывали. Мужчина будет очень внимателен к Вам. От встречи получите только позитивные впечатления.
Знакомство будет со стороны сайта
Свидание состоиться загородном даче или дома.
Нейтральное место, не дома. Пройдет хорошо, оба будут довольны.
Здравствуйте
я вижу что свидание произойдёт на романтической, но при этом не домашней территории, мужчина предложит прогулку и это свидание значительный даст сдвиг для ваших взаимоотношений
Здравствуйте! Свидание у Вас может быть или на нейтральной территории. Вы не получите всего, чего хотите, однако многое для себя поймете. Мужчина что-то подарит небольшое.
Добрый день.
Свидание с загаданным мужчиной будет на природе, у воды.(река, озеро). Вызовет массу эмоций, будет что вспомнить потом.
В какой-то забегаловке типа кафе.
Здравствуйте. Отправитесь с ним куда-то. В течение свидания прогулка пешая или по воде будет. Встреча пройдет хорошо, вспоминать будете оба, будет возможность не завершить на этом общение.
Здравствуйте, Елена!
Свидание будет возле реки, но там или ресторан или зона отдыха, там вы будете отдыхать.