Здравствуйте, уважаемые эксперты. Татьяна 05.06.1982 , Андрей 20.11.1977. Что чувствует Андрей по отношению ко мне. Какие планы и общая перспектива отношений - вопрос №3860357

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна. Андрей относится к Вам с симпатией, в дальнейшем у Вас возможны краткосрочные отношения. В долгосрочной перспективе Вас вместе не видно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувствует симпатию, покачто нечего серьезного, но вполне может перерости в отношения. Всё зависит от Вас обоих, если Вы сможете подкорректировать свой харрактер, а он оторваться окончательно  от прошлого и поставить Вас на первое место.
Здравствуйте, сейчас пока что он отходит ещё от своего прошлого, не знает сам что ему нужно, и нужны ли отношения. Но вы ему понравились, видит вас как уверенную и практичную девушек. У вас с ним возможен роман, лёгкие приятные отношения. А по поводу семьи пока ещё рано говорить.
Здравствуйте, в прошлом была крайне болезненная ситуация, особенно для Татьяны. В настоящем со стороны Татьяны присутствует настороженность и страх повторения прошлого, со стороны Андрея эмоционально накаленное отношение, он часто впадает в крайности, может проявлять чрезмерную настойчивость или даже агрессию. Перспектива на будущее у отношений хорошая — полное взаимопонимание и ощущение счастья, но развитие отношений будет довольно медленным
Здравствуйте! Мужчине интересна эта женщина, его влечет к ней. В плане общение, но не спешит, взвешивает и оценивает. Он не определился в долгосрочных планах, но отношения со временем могу  стать. как отношения постоянные.
Любовные мысли к вам. Отношений с вами хочет. Перспектива отношений с ним есть.
Добрый вечер, чувствует симпатию, влечение к вам, о любви пока говорить рановато, отношения кармические у вас, мужчина очень свободолюбивый, из за чего могут возникнуть бурные ссоры у вас, в тоже время он не плохой.Но у вас будет в августе, сентябре новое знакомство и будет выбор между мужчинами.
Здравствуйте! Вы ему симпатична и видит вас желанную, но он избегает от вас.В данный момент ему личная жизнь не интересна, чуть, чуть болен.Придя в себя он поймет, что вы ему нужны.
Успешны как пара. Развиваться события могут не так активно, как обоим хотелось бы, но от этого они не станут менее яркими. Сам по себе мужчина очень положительный, серьезный, далек от флирта, на Вас делает ставку в надежде, что вы прекрасно будете гармонировать друг с другом.
Здравствуйте! Есть сильная привязанность, теплые чувства, влюбленность… Развиваться отношения будут медленно.
Андрей связан обязательствами. Поэтому к Татьяне чувств особых не проявляет. Интересная для него женщина Татьяна. Пока не более того. Больше он занят своими личными делами.
Здравствуйте! Карты показали, что вы очень значимы для мужчины. Его чувства к вам яркие, страстные, его тянет к вам. В перспективе между вами возможны романтические отношения, а со временем и серьезные.

Всех вам благ!
к вам есть чувства и не малые… но в данный момент особо никуда не торопится он…
Здравствуйте, Татьяна! Чувства Андрея карта *7 кубки* — соблазн, желание обладать.Перспектива карта *Королева жезлов* -зависит от Вашего решения.
Здравствуйте!

Вы для него ценный человек, важный, дорожит общением.
Т он вполне может стать вашим мужем в будущем, но впереди еще много всего пройти стоит., прежде чем стать парой
Его к вам очень влечёт, и вскоре он будет более активен к вам, спадет его напряжение, потому что сейчас он загнал себя в рамки.

Всех Вам благ!
Вы ему нравитесь очень.Но серьезные отношение пока не хочет он.
Здравствуйте! Есть планы и перспективы. У мужчины серьезные намерения. Дальше он сам Вам об этом расскажет.

Здравствуйте!

Андрей вами очень заинтересован, вы ему симпатичны. Есть желание узнать вас больше, делать шаги навстречу. Мужчина любит завоёвывать женщину, поэтому для успеха отношений стоит поиграть в «трудную добычу». Перспективы — да, определённо есть.

Здравствуйте, Андрей хочет вас физически, есть притяжение, желание удовлетворить свои сексуальные амбиции. Мужчина то темпераментный, полон страсти, вот и хочет ее воплощения.
Ничего серьезного.

А вам, Татьяна, расклад посоветовал немного разобраться в себе. Карты продемонстрировали ваши страхи  и комплексы, и все они из-за мужчин. Вы как будто уже их боитесь. Скорее всего, у вас просто негативный опыт. Не придавайте этому огромное значение, иначе вообще запутаетесь.

С уважением, Константин.изображение из вопроса
Данный мужчина вам не по судьбе.Но встреча еще возможна, хотя мужчина к вам остыл.

Здравствуйте.

Мужчине Вы симпатичны. Он не против начать с Вами отношения. Ему нравится Ваше харизма, ментальность. Вы вызываете у него интерес. Есть влюбленность. Поэтому перспектива развития отношений есть. И довольно таки сильная. Но у мужчины есть какие-то скелеты в шкафу. Что касается Вас, то не торопитесь. Я вижу что у Вас не складываются в последнее время отношения и хочется тепла и ласки, но не торопите события, чтобы потом не обжечься.

Всех Благ Вам!

Перспектив нет, он даже не попытается стать к Вам ближе.
Здравствуйте, достаточно рациональный мужчина. Хочет быть с Вами, но пока побаивается.
Здравствуйте, Татьяна!!
Думает мужчина о вас.Чувства неоднозначные у мужчины к Вам. С одной стороны ТАРО показывают его лояльность к Вам, симпатия, есть однозначно физическое — плотское влечение, также есть некоторые мысли, думы.А с другой стороны он как бы не решается идти дальше этого, дальше мыслей… Вернее он хочет, но что то его сдерживает, он и сам по себе человек очень своеобразный и любит всё 20 раз взвесить и подумать.Дальше показывают всё время какую то женщину возле него, всё время… это тоже играет свою роль во всём этом.Но в целом он хорошо относится к Вам и при должном отношении к этому вопросу можно было бы всё срастить.В ближайшее время Вас ожидает успех в личной жизни и хорошая работа. Рядом с Вами вижу мужчину. Татьяна, все стабильно, но мечтать о другом будете. И мечты воплотятся в жизнь. Вы не зря надеетесь на его любовь. И скоро окажетесь вместе в одном доме. Вижу перемены в жизни. И только к лучшему. Он успокоит Ваше сердце. У Вас все будет хорошо.
Здравствуйте. У Андрея к вам выходит симпатия… вы ему нравитесь как девушка… симпатичны… но к вам он не знает как подступиться… но и сам он немного с характером… переживает.так как есть недопонимания у вас в паре… перспективы на будущее у вас есть… но вам нужно брать отношения в свои руки.
Всех благ вам!