Добрый вечер! Нашла голубёнка из клюва выделяется слизь внутри клюва что то есть еда не проходит. Сильно пахнет тухлым что мне делать. Помогите!!! - вопрос №3860427

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, какая-то инфекция органов пищеварения. Необходимо обратиться к ветеринару -орнитологу за консультацией и скорее всего сдать анализы.
Для начала можете попробовать получить консультацию здесь в разделе Медицина — Ветеринария.