Потеряла паспорт. По-моему, в Пятницу прошлую (19 июня) я его потеряла. Найдётся ли, если да то когда. Где искать - вопрос №3860595

600 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Где то он недалеко от вас, в каком то здании/помещении, уединенном месте. То есть не на улице.
Но по раскладу идет так что вы будете делать новый.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.Не найдете, вы гуляя его обронили.
в знакомом доме… может у родителей
Должны найти. Когда будете то ли планировать что-то, то ли подготавливаться к чему-то, то ли начинать какой-то проект или задумку и это еще связано с мужчиной — или наставник, или отец или мужчина который занимает какой-то чин — тогда и найдется. Лежит недалеко от дома, или может дома, или у родственников — карта показывает родных и близких людей, а также возможно что-то связано с переездом или другой переменой с домом/домашним очагом — там и искать. Как вариант, может быть еще работа — работа как говорится второй дом. На пропажу может указать женщина или с ее помощью можно найти.
Елена, проверьте карманы в куртке, которую Вы сняли, он там. Ваш паспорт в вашем доме.
Здравствуйте!
Елена!
Вряд ли найдется ваш паспорт.Он где-то на улице, может в тарве, когда что-то искали могли обронить.Он не дома.Придется новый делать.
Его не найдете. Нужно делать новый.
Здравствуйте, паспорт найдете, он в папке с бумагами
карты не указали кражу а потерю вы найдёте в своем доме карта вещи искать надо  в вещах
Паспорт не найдеться.Время не теряйте, спешите восстоновить
В помещении знакомой найдете в течение недели-двух
Здравствуйте!  Паспорт утерян Вами, вне дома. Но он найдется. В течение недели Вам сообщат о его местонахождении… Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте
я вижу, что найдётся, я вижу что найдётся в течении трёх дней. Вам нужно проговорить « черт пошутил да отдай», именно пошутил, искать место ближе к полу у вас в квартире
Здравствуйте! Ищите в месте неожиданном, под чем-то, на кухне, возможно.
Не вижу что найдете.
Паспорт найдётся. Это помещение в которое не часто ходят — кладовка, подвал. Если последний раз видели его дома, попросите домового — Поиграл, верни пожалуйста (и конфетку ему положите в кухне на шкаф). Еще можно попробовать вспомнить куда делся — начиная от последнего момента когда помните его (вот вы его держите в руках, потом пошли с ним… и так далее) помогает иногда найти потерянное
удачи
Найдете паспорт течение недели.
Здравствуйте, найдется, он не так далеко, как думаете.

Здравствуйте.

Идет получения нового паспорта.

Всех Благ Вам.

Здравствуйте. Большая вероятность, что придется делать новый.
Всех благ вам!