Что меня ждёт с этим человеком? Будет ли брак? Отношения? Любовь? Его зовут Сергей Меня Анна - вопрос №3860610

5 ответов

Ответы

На данный момент Сергей не планирует с вами быть, для него если что-то и было, то все закончено. Отношения могут быть построены только на сексуальной стороне и страсти,  может присутствовать обман и предательство, еще как вариант могут держаться на привороте. Брака не будет.
Да будет с ним удачный брак и дети.
У вас есть соперница, пока отношений не будет, есть нехватка страсти к вам со стороны мужчины, что его тоже тормозит. Будете пока только общаться.
Есть негатив, нужно чистить отношения, иначе могут быть опрометчивые действия.
А в целом перспектива есть.
Ни любовью не пылает, ни тем более не думает о браке.