Здравствуйте,уважаемые эксперты.Что вы можете сказать о этой паре,что ждет эту пару в будущем.Екатерина 26.09.1984 и Александр 24.07.1985 - вопрос №3860649

1500 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас сложности во взаимоотношениях. Они стали тяжелы. В прошлом тоже их ровными, постоянно приносящими радость не назвать. То все хорошо, надежды на будущее, то сложности в паре. Но будущее у пары очень хорошее. Пройдут трудности, притирки, будут выяснены сложные моменты, далее стремление и начало своего рода с чистого листа и счастье в паре. Трудности уйдут в прошлое. Впереди — счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Пара влюбленных, у который есть прекрасные перспективы счастливого будущего. Мужчина страстно влюблен в девушку и не собирается разрывать с ней отношения. Девушка же еще колеблется. ей следует больше доверять молодому человеку.
В перспективе вижу рождения ребенка и гармонию в семье.
Характер у молодого человека не слишком простой. Он иногда бывает крайне упрям и не идет на компромиссы. Однако при этом он трудяга, сможет обеспечить семью при правильном к нему подходе. Могут быть конфликты, но это больше из-за его упрямости.
Сейчас у парня отличный период для карьерного роста. Ему следует направить свои силы именно туда. С его характером у него все получиться.
Здравствуйте!
В прошлом был роман, были счастливы друг с другом какое-то время.
Сейчас идут в паре проблемы.Это или другая женщина вмешивается в эту парру или может подруга или мать.В буудщем у людей встанет выбор пути на будущее.Время решать… и это будет достаточно тяжело для обоих.
Здравствуйте, Екатерина в жизни Александра значимая женщина, в ней он находит понимание, может позволить себе более глубокое общение, считает ее интеллектуально развитой. Сейчас пока в отношениях некое затишье, кажется что развития желаемого нет, но это не так)) Мужчина думает об этих отношениях, и достаточно много, хочет и планирует их развивать
Хороший брак ждет впереди.
отношения в паре не стабильные, через пару-тройку ле будут измены и все ватанет на свои места, ибо у каждого свой путь по судьбе.
Какой смысл смотреть будущее, не посмотрев настоящее. Потому что именно оно и есть залог будущего. А вот в настоящем между Екатериной и Александром не всё так гладко.Она закрывается от него, потому что ожидает от него конкретных шагов, а он испытывает давление внутри, что не сможет удовлетворить её потребности.У Екатерины ярко выражены желания узаконить отношения, но Александр не спешит. У пары есть общее, они умеют построить жизнь, есть четкое представление и структура.Но картину смазывает неуверенность и сомнения.В отличии от женщины, мужчина не может выразить свои мысли и заявить об этом. По числам судьбы пара подходит друг другу и чувства есть, есть предпосылки строить совместное будущее. Но нет опыта строить здоровые отношения.Отношения в паре возможны только тогда, когда она будет поддерживать его, а не упрекать. Он и так в силу своего числа судьбы стремится сделать всё совершенным.Если она справится с этим заданием, то у него вырастут крылья и он постарается сделать её счастливой.
Здравствуйте! в настоящий момент не все благополучно, отсутствует доверие друг к другу, хотя чувства еще достаточно сильны. В поведении мужчины есть скрытые моменты, также и у девушки есть свои тайны.В будущем ждет выбор, как действовать и какой путь выбрать.
Будущее у пары хорошее… это главное… любовь преодолеет все преграды и сомнения… в настоящем основная причина конфликтов… Александр не совсем соответствует представлениям Екатерины в плане реализации в жизни… для неё он слишком поверхностный… не старается заняться делом основательным… надёжным… чаще делает то что нравится ему… что по душе… но не всегда -это надежно… доход не стабильный… к тому же невзирая на то что парень верный и сильно любит… к нему часто притягиваются другие девушки и компромитируют на " пустом месте"… создают повод для ревности и подозрений в изменах… это не так… парень преданный… со временем характеры " притрутся"… конфликтов станет меньше и всё получиться классно!
Мужчина не свободен, сейчас ваши отношения могут быть на паузе, у мужчины выбор между двумя женщинами, делать он. с этим ничего не будет, менять ничего не собирается
Здравствуйте! Они были счастливы, любили друг, друга, жили душа в душу.В одном целом, но судьба их расставила по иному.Он просто канул и не даёт о себе знать.Причиноц являеться женщина, которой он не некоторое время увлекся! Женщина любит и ждёт и все таки дождеться.Спустя несколько месяцев он даст о себе знать и отношение у них заного наладиться лучше чем было прежде.Мущина поймет как он ее сильно любит и она его тоже.
Вместе им не скучать, очень бурные очень по нраву и упёртые, похожи очень внутренне, постоянно на воле эмоций отношения, но при этом крепкие могут быть и далекоидущие. Если женщина сумеет правильно хитро и гибко вести себя в союзе с этим мужчиной, могут быть дети.
Здравствуйте. У пары есть будущее. Вы же две вторые половинки!
Здравствуйте!

Для мужчины вы его спутница, опора, с вами комфортно.
Сильные чувства, влечение, страсть. Много соблазна на ее счет
Будут конфликты, ссоры, недопонимание, каждый за себя, но тем не менее будете держаться вместе. Потому что и вместе никак, и друг без друга еще хуже.
Увы впереди мужчина будет еще давать повод усомниться в нем, попечалиться.
И вы будете думать, быть с ним или нет.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Люди любят друг друга, но все так просто. Иногда добиться взаимопонимания бывает очень сложно, не слышат друг друга.  Ждет укрепление отношений, будет серьезный разговор. Много недоброжелателей у пары.
Эту пару ждет скорый конец, т.к. обманывать друг друга, а тем более, самого себя, нет смысла. Даже на этом фото, где они так мило прижимаются, видны мысли Александра, и они вовсе не о Екатерине. Любит другую, и будет любить эту другую долго.
Здравствуйте
я вижу, что в целом союз очень гармоничный, есть взаимная тяга и желание развивать отношения, они будут развиваться но постепенно, без особых рывков, здесь именно плавное развитие и уже есть опыт отношений, но союз будет испытывать новую волну и новый выход энергетический
Здравствуйте! Нестабильность может быть, однако если Вы смиритесь с некоторыми недостатками молодого человека, отношения могут быть постоянными.
Здравствуйте! Романтические отношения, есть чувства. Связь двух людей на уровне духовного притяжения и способны много дать друг другу в плане самопознания. Есть возможность кризиса в отношениях из-за разных ценностей и недостатке взаимопонимания, открытости в отношениях. В перспективе приобретение мудрости, опыта в общении, даст возможность развивать отношения. Если же этого не произойдёт, то отношения могут быть разрушены. Всего доброго!

Здравствуйте!

Судьба отношений зависит в полной мере от вас обоих: за любовь и гармонию в паре придётся побороться, причём вам обоим. В одиночку не вытащить. Потенциал есть, но также есть и сложные моменты на всех уровнях взаимоотношений, которые не только мешают построить счастье, но и могут привести к расставанию. Убрать эти препятствия можно и нужно.

Добрый день.
Легкие  отношения станут крепнуть, обретут стабильные очертания. Люди любят друг друга. Есть перспектива в отношениях.
Здравствуйте
Мужчина интересный.умный. тактичный. Знает себе цену и требователен к другим. Хочет, чтоб игра была по его правилам
 Строго причем. Екатерина его привлекает. Видит.в ней красоту и ум. Девушке не хватает порой уверенности в себе. И Саша это чувствует.  Он хочет видеть Катерину немного твёрже порой. А так перспектива хорошая. Быть долго вместе
Данная пара не по судьбе. продолжительного ничего не ждет.
Здравствуйте! Карты показали, что вашу пару ждет счастливое будущее, вы будите вместе, между вами показаны взаимные, глубокие, настоящие чувства. В перспективе показано, что вы создадите семью, все ваши мечты о счастье сбудутся.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Этой пары как пары или уже нет, или вот-вот разойдутся. Причем очень некрасиво как-то, подленько.
 будущего у пары нет
Здравствуйте
Гармоничная пара. Их ждет только хорошее. Будущее у них  в руках. Поменьше стоит обращать внимание на мелочи, учиться слышать друг друга, это только укрепит пару. Будет успех во взаимоотношениях. Счастливое завершение хода событий (свадьба). Покой в душе и у Екатерины и у Александра. Довольны друг другом и своей судьбой. Будут путешествовать )
Здравствуйте. Построить отношения мешает магия, которая на Екатерине. Магия идет от молодого человека, который младше Вас года на 3, рожден зимой, недалеко от нового года, имя на букву «О».  Года 4 назад берите за основу наложения магии. На то, чтобы у Вас не было счастья в жизни.
Здравствуйте Екатерина !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ на него.
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=vxqi_917zCs

Здраствуйте.
Отношения довольно крепкие, оба любят друг друга. Расставание не просматривается.
Доброе утро, у Александра другая девушка, будущего неь у этой пары.Екатерина, Вы встретите своего мужчину через год… по судьбе 2 сына
Завистников и недоброжелателей много у пары, но держатся вместе. Вместе пойдут по жизни, не смотря ни на что, смогут сохранить чувства и любовь друг к другу.
Здравствуйте, пару ждет сближение и примирение. В самом ближайшем будущем.
Здравствуйте!
Екатерина, здесь дорога. То ли он к вам держит дорогу и это его первая задача, четкое решение, такое знаете — непоколебимое, все решено, я это делаю. Принял какое-то решение, занял жесткую позицию, и теперь у него в голове немного агрессивность, есть такая, знаете, когда мы себя завели, настроили, и все мне всеравно, что она будет говорить, я буду действовать по своей схеме такие мысли у него. Выход из какого-то застоя, возможно из отношений, выход из застоя. Что-то было не так, что-то пошло не так, либо он находился в какой-то остановке, в стагнации. и долго долго, он не торопился, не принимал решений, либо сама ситуация не двигалась, ну сейчас все, конкретика. Вы ему или любви не даете и он бесится. не идете на какой-то разговор, такой положительный, возможно негативно разговариваете ведете себя как-то не понятно, кто вы что вы, и зачем вы себя так ведете и это его раздражает. У него разбитое сердце и  возможно вы его не раз разбили, здесь не хватка любви, все уходит, а не наполняется .Он что-то недоговаривал, здесь обманы, какие-то хитрые действия, ошибки, за ширмы каких-то праздников, вы хитрите, он тоже. Вам хочется больше свободы, но он принял вернуть ваши отношения. Он хочет с вами быть, однозначно. Вы ему выгодны, подходите, хочет чтобы вы ему соответствовали. Он проявит на будущее свою активность, он будет хотеть вам услужить, потому что сейчас я вижу что это его маневр. Но какой-то двойственный мужчина у вас с каким-то дном потайным. есть что-то не то. будет боротся за вас, одним махом хочет что-то решить, ваше расположение, милость. Он не умеет пересмотреть свое отношение, поведение. к жизни, к отношениям. Одно узкое направление и все, планов весомых у него нет. Чего он хочет? Хочет с вами семьи, отношений. Екатерина, не позволяйте ему свой сценарий проигрывать, у вас он тоже есть, Вам нужно себя правильно проявить и не позволять ему сунуть свой нос, куда надо и не надо, и держите свою позицию.

Здравствуйте.

Яркая пара. Есть взаимопонимания. Похожие вкусы и интересы. Поэтому в будущем Вы будете развиваться именно как пара и Ваши отношения будут идти только в сторону роста. Так же идет возможность создания семьи и брака.

Любви Вам!

Здравствуйте. Выходит в данное время расстояние в паре.либо эмоциональное, либо физическое… есть недопонимания..
В дальнейшем выходит укрепление отношений через неприятность..
Вполне возможно, что дойдет и до свадьбы… но обстоятельства так сложаться, что женщина родная по крови будет против вашего союза.
Всех благ вам!
у обоих позади будет 1 брак и второй для обоих будет счастливым, вместе будете и уже ничто не разлучит вас, потому что любите и это главное, через все трудности и расстояния пройдете вместе, держась рука об руку, счастья вам.